Адрес

г. Москва, Трофимова улица, 27, корп. 1

Телефоны

Время работы

пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 471 в категории Управляющая компания

1 из 408 в категории Аренда квартир и офисов

1 из 425 в категории Бизнес-центр

1 из 602 в категории Продажа и аренда коммерческой недвижимости

Краткое описание

ГК Экоофис находится в городе Москве и располагается по адресу: Трофимова улица, 27, корп. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 727-20-20, +7 (495) 640-40-13.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ГК Экоофис?

График работы: пн-чт 9:00–18:00, пт 9:00–17:00

Где находится ГК Экоофис?

Адрес компании:

г. Москва, Трофимова улица, 27, корп. 1

Как связаться с компанией ГК Экоофис?

Связаться с представителями компании ГК Экоофис вы можете по телефону: +7 (495) 727-20-20
+7 (495) 640-40-13

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ГК Экоофис невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

15 | 0
11.12.2018
16:03

Савелий

Арендуем в Технопарке. Изначально искал офис именно от собственника. Экоофис подошел. В декабре нашему сотрудничеству уже четыре года исполнится. Серьезных недопониманий за время аренды офиса считайте, что и не было. Это ясно, что текущие моменты у всех бывают. Но подобные вопросы можно оперативно и просто решить, позвонив личному менеджеру.
22.11.2018
18:08

Матвей

для моего бизнеса очень принципиально снимать помещение в центре Москвы. И если сравнивать цены у других владельцев коммерческой недвижимости, то в гк экоофис они вполне доступные. Тем более, что помещения, предлагаемые этой компанией в отличном состоянии - ремонт, системы отопления, водоснабжения и кондиционирования в идеальном состоянии, что тоже немаловажно!
30.10.2018
12:46

Дмитрий

Залог успешного бизнеса - хорошая идея и правильно подобранное помещение. Если с первым у меня проблем не возникло, то со вторым пунктом пришлось повозиться. Искал долго, но в итоге нашел, что хотел у Экоофиса. Жаль раньше не знал об этой компании, у них большой выбор помещений под коммерцию по неплохим ценам. Я арендовал помещение в Подсолнухах, место удобное и проходимое, застройка современная, все необходимое есть, даже с ремонтом особо заморачиваться не пришлось.
18.10.2018
17:04

Losev

Когда ищешь помещение в жесточайшем временном цейтноте, то часто готов даже моментами удобства и качества поступиться. К счастью, с Экоофисом делать этого мне не пришлось. Искал офис в пределах трешки. И вышел на их группу компаний. Огромное спасибо их менеджеру Александру, который очень оперативно со мной отработал. Нашел помещение с подходящим ценником.
26.09.2018
12:32

Лида Тимощук

Снимала помещение через посредника, планировала и дальше там снимать, но тут меня ставят перед фактом, что владелец продает здание и мне нужно вывозить оборудование и товар в течении недели. Экстренно бросилась искать варианты и наткнулась на отзывы об экоофисе. Обратилась к этой компании и уже скоро мой магазин снова откроется для клиентов. Уверенна с экоофисом у меня проблем не будет, так как это солидная компания и все помещения у них в собственности
20.08.2018
17:28

Андрей Богданов

Арендуем помещения в "Подсолнухах". ГК "Экоофис" зарекомендовал себя как надежный и добросовестный партнер, делающий ведение бизнеса более эффективным и приятным - как и полагается настоящим профессионалам, которыми сотрудники Экоофис и являются. Все прозрачно, помещения в прекрасном состоянии, даже придраться нет к чему. Всем бы так работать!
03.08.2018
17:15

Инна

На сайте ecooffice нашли подходящее помещение для офиса, три комнаты, санузел отдельный вход, до метро пять минут пешком. Созвонились с арендодателем и подписали договор. Все четко быстро. Был еще вопрос по поводу парковки, тоже быстро уладили. Пока все устраивает.
23.07.2018
12:44

Ольга Шипилова

Цветочный бизнес веду давно. Потихоньку расширяюсь. Своему арендатору ООО "Экоофис" хочу выразить огромную благодарность! Все помещения без единого изъяна: чистенькие, светлые, расположены очень удобно. Если возникают проблемы (крайне редко), то они решаются оперативно. Это очень радует.
18.07.2018
12:52

Завикторин Артем

С самого начала искал офисное и складское помещение в районе Шоссе Энтузиастов. Договорились на аренду с группой компаний Экоофис. Вариант с размещением в технопарке Перово Поле оказался самым лучшим из тех, которые в принципе удалось найти и посмотреть. Так что есть планы оставаться здесь продолжительное время. Условия аренды как и сами помещения нам подходят. А лучшее враг хорошему. Потому искать больше ничего в планах нет. Размер склада нашим нынешним потребностям отвечает. Если что есть куда расшириться.
09.07.2018
14:09

Арсений

Группа компаний Экоофис наш давний партнёр. Мы арендуем 4 помещения под магазины и офисы. За всё время сотрудничества не было никаких нареканий ни с их стороны к нам, ни с нашей. Оплачиваем в срок, помещения уже были с ремонтом, чистые и ухоженные. Арендная плата в течение года не повышается. О повышении цен предупреждают заранее. Всё ок!
25.06.2018
15:04

Ольга Петрунина

Арендовали склад у Группы компаний Экоофис. Честно говоря переживали, наш прошлый арендодатель не очень хорошо поступил и пришлось в спешке искать новое место. Но вот уже год как мы на одном месте, исправно оплачиваем аренду. Склад сухой, чистый, товар наш в полном порядке и сохранности.
28.05.2018
20:41

Федорычев Дмитрий

С компанией Экоофис на сегодня успел только однажды поработать. Был в реальном цейтноте. Нужно было супер срочно подобрать офисное помещение, чтобы располагалось в пределах третьего кольца, было в нормальном состоянии и стоила аренда понятных денег. Респект этой компании и ее сотрудникам. Помещение практически сразу нашлось. И ценник норм))
22.05.2018
16:03

Елизавета

ЭкоОфис - прекрасный партнер для долгосрочных деловых отношений. Цены приемлемые, технически все прозрачно и надежно. Ни разу не слышала, претензий в их адрес. Для компании такого уровня это было бы совсем не солидно
04.05.2018
20:54

Елена Вильмонт

Поиски помещения для СПА центра длились долго. Просто то не подходили по расположению, то метраж не тот, то ремонт делать было нельзя, то ценник зашкальный. Увидели на сайте ecooffice, что сдаются в аренду помещения без отделки. Поговорили с менеджерами - все действительно так. Бонусом узнали, что дизайн-проект делают абсолютно бесплатно. Согласились и довольны
25.04.2018
17:42

Михаил

У ГК Экоофис большая база предложений, я бы даже сказал она одна из самых больших в Москве. Да и цены оптимальные, я сравнил с другими компаниями и Экоофис выигрывает на их фоне. Плюс по состоянию помещения лучше, новый офис буду у них же снимать, прежний арендодатель меня совсем перестал устраивать.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги