Адрес

г. Москва, Высокая улица, 4

Телефон

Время работы

пн-сб 10:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 191 в категории Центр развития ребенка

Краткое описание

Клуб Знайка находится в городе Москве и располагается по адресу: Высокая улица, 4. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 655-51-78.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Клуб Знайка?

График работы: пн-сб 10:00–20:00

Где находится Клуб Знайка?

Адрес компании:

г. Москва, Высокая улица, 4

Как связаться с компанией Клуб Знайка?

Связаться с представителями компании Клуб Знайка вы можете по телефону: +7 (495) 655-51-78

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Клуб Знайка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
08.01.2019
19:36

Софья

Сейчас дочь уже ходит в школу. Но ещё несколько месяцев назад мы специально ходили на курсы к подготовке к школе, к Юлоне Евгеньевне, и вот сейчас видно результат. Дочка уже читает, пусть и довольно медленно, но на фоне класса она в пятерки лучших. И письмо ей дается в разы лучше, а математически примеры, самые простые, она щелкает как орешки.
21.12.2018
10:48

Надежда

Пробное занятие по программе Мама и Малыш мы посетили полгода назад и, несмотря на то что сыну всего 11 месяцев, я твердо решила ходить и не пожалела. Очень много развивающих игр для детей, которые реально интересны для этого возраста. Очень приятная подборка музыкального сопровождения, сенсорные игры. Я очень рада занятиями еще и потому, что, как мама, эффективно провожу время с сыном. Педагог очень компетентна на мой взгляд и всегда успевает поработать с каждым из нас. Эти курсы всегда рекомендую!
10.12.2018
12:56

Вера Л.

В клуб вожу дочь на протяжении двух лет. Посещали многие занятия у многих преподавателей. Были и у психолога. В клубе очень приятно находиться. Чисто, светло, тепло и уютно. Весь педагогический состав имеет высшее образование по специальности и дополнительно обучен современным методикам преподавания. Такие учителя вызывают доверие.
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы