Адрес

г. Москва, Волоколамский проезд, 4, корп. 1

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 118 в категории Медицинская помощь на дому

1 из 73 в категории Патронажная служба

Краткое описание

Социальная поддержка находится в городе Москве и располагается по адресу: Волоколамский проезд, 4, корп. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 518-73-48, +7 (495) 247-86-00.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Социальная поддержка?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Социальная поддержка?

Адрес компании:

г. Москва, Волоколамский проезд, 4, корп. 1

Как связаться с компанией Социальная поддержка?

Связаться с представителями компании Социальная поддержка вы можете по телефону: +7 (495) 518-73-48
+7 (495) 247-86-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Социальная поддержка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
10.05.2017
08:46

Мария

За дедушкой срочно понадобился постоянный уход, в связи с обострением его болезни. Мы не могли находится с ним постоянно в связи с работой. Вот и решили обратиться сюда обратиться. Сиделка у нас была действительно хорошая. Да и спектр оказываемых услуг здесь был по уходу полный, и со всем она справилась на все 100%. Так же мы прошли здесь курс "как правильно ухаживать за лежачими больными". Мы всем остались довольны.
08.05.2017
04:26

Оля

Я смогла доверить своего самого близкого человека только патронажной мед.сестре из этой службы,так как я уверенна что это человеком с опытом и соответствующими знаниями и у него имеется медицинское образование.Служба проверенная 7 лет уже занимается данной деятельностью .Ни разу не разочаровывала.
30.04.2017
21:51

Галина

наша бабушка нуждалась в уходе и мы наняли ей сиделку. что могу сказать о её работе. ну то, что всё необходимое выполнялось - это само собой. куда важнее, что бабушка очень хорошо отзывалась о сиделки и подружилась с ней, а это я считаю очень здорово!
28.04.2017
07:05

Ирина

Мы часто пользуемся услугой медсестры на дому. Очень удобно. Особенно зимой. Сложно добираться до больницы с больным ребёнком. Обращаемся за помощью в социальную поддержку. Мед сестра приезжает и делает уколы на дому. Очень удобно. Экономит не только время, но и деньги.
04.04.2017
22:01

Антон

Спасибо большое патронажной службе Социальная Поддержка за ту немыслимую поддержку, которую нам оказали в сложные времена! Сиделка нужна была для моего больного деда, для ухода, поддержки и заботы о нем. Светлана была постоянно рядом и в буквальном смысле спасала нас от беды. Дедушке становилось намного легче, т.к он чувствовал поддержку и заботу о нем. Огромное ей душевное спасибо за неоценимую помощь в таком важном деле!
10.02.2017
03:51

Олег

После сложной операции на позвоночнике, моему отцу требовался медицинский уход дома, после выписки. С женой решили нанять сиделку с опытом работы и медицинскими навыками. Нашли подходящую кандидатуру в патронажной службе, здесь сиделки проходят обучение и стажировку в больницах. Со своими обязанностями сиделка справляется полностью, все делает аккуратно и во время. Мы рады что нашли такую хорошую сиделку по приемлемой цене.
04.02.2017
02:50

Андрей

Нашему дедушке уже 78 лет. Он самостоятельно еле передвигается. Нужно за ним постоянно следить. Но работать то нужно, семью обеспечивать. Ничего не оставалось, кроме как нанять сиделку. Не стали искать сиделку по объявлениям в газетах и решили сразу обратиться в социальную поддержку. Здесь нам гарантировали опытную сиделку, с сертификатом. Плюс к тому же сиделка может оказать первую помощь, если вдруг что-то случится. Мы довольны работой сиделки, действительно профессиональный опытный человек.
12.01.2017
15:39

Ира

Поменяла для своего деда уже несколько сиделок. сиделка из «Социальной поддержки» оказалось самой лучшей - профессионал с большой буквы, внимательна, спокойная и ответственная, присматривает за моей дедом уже второй месяц и пока что все хорошо. Даже не верится в такой успех, что наконец-то нашей семье повезло с сиделкой. Благодарю!
29.12.2016
06:16

Татьяна

После заказа сиделки по объявлению, я зареклась нанимать частных сиделок. Мне посоветовали обратиться в патронажную службу, где все прозрачно и официально оформлено договором. Хочу выразить благодарность патронажную службу Социальная поддержка за профессиональную сиделку Татьяну, за быстрый ее подбор для моего деда.Тактичная, внимательная и спокойная женщина уже пол-года ухаживает за моим лежачим дедом. Неоценимая и ежедневная качественная помощь нам и деду! Огромное спасибо.
19.12.2016
12:38

susanna

Наша бабуля совсем постарела, разболелась и слегла. Сначала сами ухаживали, потом стали уставать, не хватало времени. Решили нанять сиделку и обратились в службу по предоставлению сиделок с опытом работы и медицинскими знаниями. Сиделка до сих пор работает и прекрасно поладила и справляется с нашей старенькой больной бабулей. Также нанимаем иногда у них мед.сестру для капельниц, прописал врач. Спасибо службе за хороших сотрудниц, выручают хорошо.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология