Адрес

г. Москва, Рязанский проспект, 32, корп. 3

Телефон

Время работы

пт 9:00–20:00

Рейтинг компании

2 из 771 в категории Юридические услуги

1 из 731 в категории Адвокаты

Краткое описание

Адвокат Королёв Роман Сергеевич находится в городе Москве и располагается по адресу: Рязанский проспект, 32, корп. 3. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (925) 070-03-67.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Адвокат Королёв Роман Сергеевич?

График работы: пт 9:00–20:00

Где находится Адвокат Королёв Роман Сергеевич?

Адрес компании:

г. Москва, Рязанский проспект, 32, корп. 3

Как связаться с компанией Адвокат Королёв Роман Сергеевич?

Связаться с представителями компании Адвокат Королёв Роман Сергеевич вы можете по телефону: +7 (925) 070-03-67

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Адвокат Королёв Роман Сергеевич невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
28.11.2018
19:16

Варвара

Прочитала много отзывов про данную организацию в интернете, и решила к ним обратиться.. Первоначальный Прием вел адвокат Королев. Прообщалась с ним около часа, за консультацию заплатила 1 000 рублей. Он пообещал разобраться в моем деле и постараться решить мою проблему по ДТП. В дальнейшем моим делом занимался адвокат Хайдуков. Прошли с ним три суда первый проиграли второй тоже и только, в Московском городском суде вынесли решения в мою пользу. Очень благодарна им за проделанную хорошо работу.
15.10.2018
18:57

Людмила Петровна

Сегодня 15 октября 2018 года адвокат Королев Р.С. выиграл суд, по решению суда были взысканы в пользу меня деньги с финансовой компании, благодарю данного адвоката. Он сделал свою работу на совесть.
08.10.2018
16:52

Юлия

Обращалась за помощью, по уголовному вопросу. Рекомендовали именно адвоката Королева Романа. Статья хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество. Обвиняли нас по делу 8 человек. В деле нас было две девушки, и только нам дали условное наказание, остальные получили реальные сроки от 1 года до 8 лет. Спасибо адвокату Королеву из Москвы за это , у второй девочке был адвокат из Ростова.
11.01.2018
16:17

Леонид

Нанял адвоката Королева Романа Сергеевича для своего брата, попался он в конце ноября при краже металла с базы. Что успел сделал этот адвокат, это вытащить брата из суда под домашний арест и договориться с хозяином базы о возмещении ущерба. Адвокат говорит, что прогноз дела хороший, возможно получение условного срока. Нашел я данного адвоката прочитав о нем отзывы. Действительно работает и работу свою показывает не на словах, а на деле.
25.07.2017
16:14

Гульнара

Даного Адвоката посоветовала мая землячка сами мы из Узбекистана. задержали мою сестру за то что она вынесла продукты из ашана и отправили ее в изолятор. Когда приехали к адвокату то он сказал что если мы договоримся с руководством ашана и примеримся то он сможет вытащить мою сестру. Всеми вопросами занимался адвокат Королев Роман конечно мы до конца не верели что он ее вытащит но что то делать было надо. спустя три месяца сестру повезли на суд мы тоже с родственниками поехали на него и в суде действительно нашу сестру отпустили прямо в зале суда. Просто произошло чудо я до сих пор благодарна и всегда вспоминаю только добрым словом данного адвокаьта. Спасибо ему. есть все таки порядочные адвокаты которые держат свое слово.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги