Адрес

г. Москва, Рублёвское шоссе, 23

Телефон

Время работы

ежедневно, 10:00–21:00

Рейтинг компании

1 из 436 в категории Жалюзи и рулонные шторы

1 из 478 в категории Шторы, карнизы

1 из 457 в категории Магазин ткани

Краткое описание

Салон штор Мариэль находится в городе Москве и располагается по адресу: Рублёвское шоссе, 23. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (495) 227-86-60.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: ежедневно, 10:00–21:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Москва, Рублёвское шоссе, 23

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (495) 227-86-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
30.11.2017
17:18

Кристина

Когда стал вопрос о благоустройстве нашей новенькой квартиры конечно же необходимо было выбрать шторы. Нашли в интернете Мариэль. Решили пообщается с сотрудниками по телефону. Они предложили выезд дизайнера на дом с образцами. Я раньше и подумать не могла что бывает столько видов штор и что у них есть столько особенностей. В итоге совсем запуталась и хотела купить каждого вида )) Но дизайнер не растерялась, сориентировала меня и вернула на землю. Спасибо ей большое. Мы не пожалели о том, что купили у вас и рулонные шторы. Они действительно хорошо вписались в интерьер и необычайно удобны. Скоро намечается новоселье у нашей дочери, так что отправим её к вам) Еще раз спасибо. Желаем с мужем вам успехов в работе и побольше благодарных клиентов!
18.08.2017
16:19

Аня

Хочется выразить свою благодарность специалистам салона «Мариэль» за их внимательность, профессионализм в оформлении моего дома. Работа была сделана своевременно, аккуратно. Работать с сотрудниками этого салона одно удовольствие. Результат превзошел все наши ожидания. Спасибо!
01.06.2017
17:06

Олег

Вызвал дизайнера на дом. Визит дизайнера был очень результативным: померили карнизы, выбрали ткани мне предложили очень интересное решение моих 3 окон в гостиной, затем нарисовали эскизы в цвете и примерно через 2 недели мой заказ был готов. Когда приехала моя девушка и увидела шторы, была удивлена моему хорошему вкусу. Но честно говоря, я просто доверил дело профессионалам.
24.05.2017
17:55

Никита

В компании Мариэль заказывали жалюзи на окна в новой квартире. Замерщик приехал с образцами жалюзи. В связи с тем, что все три наших окна нестандартные, нам предложили сразу несколько решений, из который мы выбрали наиболее подходящий для нас вариант. Установщики также всё сделали очень аккуратно, за что им отдельное спасибо! Одним словом, все понравилось и мы остались вполне довольны результатом
19.01.2017
21:06

Яна

Заказывала шторы в салоне Мариэль ! Приезжала домой дизайнер с образцами, вот думала что все не сможет с собой взять, но приехала с таким большим колличеством тканей, что была приятно удивлина. Подобрали во все комноты. Сегодня мне приехали и повесили. Я очень довольна, все просто шикарно. Дети вообще думали, что я с старинным взглядом повешу что-то не то. И дети в восторге!! Спасибо большое! Желаю дальнейших успехов вашей работе!
Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее