Адрес

г. Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, стр. 21

Телефон

Время работы

пн-пт 10:00–19:00

Рейтинг компании

1 из 480 в категории Маркетинговые исследования

Краткое описание

Стритби находится в городе Москве и располагается по адресу: улица Фридриха Энгельса, 75, стр. 21. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (926) 095-75-77.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стритби?

График работы: пн-пт 10:00–19:00

Где находится Стритби?

Адрес компании:

г. Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, стр. 21

Как связаться с компанией Стритби?

Связаться с представителями компании Стритби вы можете по телефону: +7 (926) 095-75-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стритби невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
31.07.2017
19:23

Ваня Коротков

Приложение Streetbee - прекрасный сервис! Все доступно и понятно в пользовании, а главное бесплатное использование. Регистрируешься, выбираешь себе подходящее задание, и идешь на нужную точку (магазин), чтобы сфотографировать несколько категорий товаров. Обязательно смотрите, чтобы везде были ценники, если их нет, уточняйте у сотрудников в магазине. Затем заполняете отчет прямо в приложении и загружаете фото, затем отправляете отчет и ожидаете проверки по времени примерно 1-3 дня, иногда до 5 дней. Важно, отчет заполняйте прямо в магазине, в котором делали аудит, так как идет контроль и отслеживание вашего местонахождения для отчета.
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги