Адрес

г. Москва, проспект Маршала Жукова, 16, корп. 1

Телефоны

Время работы

пн-пт 11:00–20:00, сб,вс 12:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 294 в категории Парфюмерно-косметическая компания

1 из 481 в категории Оборудование и материалы для салонов красоты

Краткое описание

ПрофМедГрупп находится в городе Москве и располагается по адресу: проспект Маршала Жукова, 16, корп. 1. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 350-28-17, 8 (800) 775-68-49.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ПрофМедГрупп?

График работы: пн-пт 11:00–20:00, сб,вс 12:00–20:00

Где находится ПрофМедГрупп?

Адрес компании:

г. Москва, проспект Маршала Жукова, 16, корп. 1

Как связаться с компанией ПрофМедГрупп?

Связаться с представителями компании ПрофМедГрупп вы можете по телефону: +7 (499) 350-28-17
8 (800) 775-68-49

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ПрофМедГрупп невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

9 | 0
14.04.2024
04:36

Руслана

Профмедгрупп интересный магазин и у них постоянное обновление по аппаратной косметологии. Стоимость по силам для любого косметолога. Легко можно подобрать разные варианты. Мне лично нравится что основной упор делается на комбинирование разных вариантов. Даже совсем простые аппараты почти всегда множество функций совмещают. Из последнего мне очень понравился аппарат для электропорации и ионофореза InfusionMix. Это совсем последняя разработка и я не припомню похожего варианта. безинъекционная мезотерапия за счет интересного сочетания электрических импульсов помогает проникновению препаратов на максимуме. Естественно гели, сыворотки используем только специализированные.
04.03.2024
02:00

Малинкина Ира

Большое спасибо директору Профмедгрупп за помощь в освоении Комбайн косметологический М-1983 . после доставки и установки разобрались достаточно быстро. Рекомендую сразу попросить установить УЗ лопатку и фоноворез. Стоимость не сильно повысилась, а процедур можно делать гораздо больше. По основной комплектации можно делать обеззараживание, вакуумную чистку и соответственно вакуумный массаж. Есть насадка ионно-плазменный коагулятор для удаления папиллом. Еще мне очень понравилось безинъекционное введение препаратов. Давно собирались отказаться от уколов и тут как раз, очень удобно.
02.12.2023
03:13

Карина

Рекомендую небольшое, но очень полезное оборудование для каждого косметолога. Цена всего 3800, а польза просто огромная. Скачивается специальное приложение как обычно, устанавливается. Потом можно смотреть, записывать фото и даже видео процедуры. Увеличение в 50 раз вполне достаточно для наблюдение и диагностики состояния кожи. Основная функция – удаление кожного себума и камедонов. По сути и врачам дерматологам такой прибор не помешает. Файлы фото и видео можно сохранять. Причем можно делать наглядно по принципу «до и после.»
17.09.2023
02:25

Вероника

По итогам работы на новом оборудовании могу сказать следующее. Гальваника наверное самый старый прием в косметологоии и будет еще пользоваться спросом долгое время. Меняются тоолько приспособления. Как раз удачный и очень простой аппарат купили в компании Профмедгрупп. Все предельно понятно, для тех кто не в теме, девочки консультанты все популярно объяснят и покажут. Сам аппарат очень надежный. Очень радует, что производство наше отечественное. Функция ионофореза тоже предусмотрена. Сейчас без этого в салонах красоты никуда.
02.08.2023
02:28

Геннадий

Отличная замена алмазной дермабразии, выполнение процедуры по очищению кожи на Аппарате неинвазивной карбокситерапии. Обязательно нужно использовать гидрокарбонатовую капсулу Capsugen . там шероховатая текстура и кожа после процедуры приобретает такой, характерный сияющий эффект. Отличие от алмазной дермабразии, более мягкое воздействие на кожу, меньше болевых ощущений, больше довольных клиентов. Сам аппарат удобный и надежный, разобраться по функциям в принципе не сложно. В комплекте идет удачная инструкция, без лишней воды и на русском языке.
11.06.2023
03:04

Ираида

Заказали в Профмедгрупп аппарат для РФ-лифтинга PMG-RF blackbox. Оборудование прибыло достаточно быстро. По упаковке никаких претензий, все на серьезном уровне. Отличный аппарат, приятный внешний вид, прекрасно себя показал при борьбе с морщинами, даже глубокими, целюлитом, жировыми отложениями, потерей упругости кожи, шрамами. Есть конечно множество противопоказания и за этим нужно следить очень внимательно. Адекватный специалист разберется быстро, инструкция разработана просто и понятно. Оборудование российское, поэтому все на русском языке.
01.02.2023
01:43

Гелла

На сайте профмедгрупп давно выбрали многофункциональный аппарат PMG Meso Platinum. В первую очередь заинтересовали услуги по обслуживанию. Аппарат очень интересный, огромное количество функций, сильно только переживали за доставку. Бюджет довольно ограничен и не хотелось потерять деньги. Согласились купить наверное только из за надежной курьерской службы. Оказалось переживали зря, все пришло в идеальном состоянии. Упаковали наславу. Сейчас разбираемся. По настройке и непосредственной работе получили полную консультацию. Отдельное спасибо Протасовой Наталье за помощь и подробную консультацию
13.05.2018
06:01

Мироновы

Давно искали нового поставщика медецинских аппаратов.Дело в том ,что предыдущий наш поставщик зарекомендовал себя не лучшим образом.Теперь работаем с компанией ПрофМедГрупп и нарадоваться просто не можем.Эти ребята знают свое дело на 5+Поставки всегда вовремя,при покупке от 2 аппаратов-хорошая скидка,качество великолепное и это при том,что цены ниже ,чем у конкурентов.
24.04.2018
11:42

Елена

Отличный магазин, сама я только открываю свой салон красоты. Получила исчерпывающую информацию. Оборудование тоже буду покупать здесь