Адрес

г. Москва, Симферопольский бульвар, 15

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 471 в категории Сантехнические работы

Краткое описание

Super-эмалировка ванн находится в городе Москве и располагается по адресу: Симферопольский бульвар, 15. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (916) 393-48-56.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Super-эмалировка ванн?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Super-эмалировка ванн?

Адрес компании:

г. Москва, Симферопольский бульвар, 15

Как связаться с компанией Super-эмалировка ванн?

Связаться с представителями компании Super-эмалировка ванн вы можете по телефону: +7 (916) 393-48-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Super-эмалировка ванн невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
25.07.2018
13:31

Сергей

Тиккурила- ЛУЧШАЯ эмаль для ванн!Ё!!
05.03.2018
08:07

Сергей

В Н И М А Н И Е ! В сети , в последнее время, появились АФЕРИСТЫ, выдающие себя за меня ! Они просто напросто подставляют в название своих сайтов слово " SUPER ". Но, заметьте, только у меня Super-эмалировка пишется через дефис И практически на всех форумах и досках объявлений,а так же на моих сайтах, "Яндекс-фото" и YouTube у меня везде КРУТЯЩИЙСЯ ДОЛЛАР аватарка - И логин "Jiko" С 2006 года по март 2015 года в интернете я был ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто на всех форумах, всех досках объявлений- представлялся как " Super-эмалировка ванн Москва". А с марта 2015 года в Москве и области вдруг появилось несколько лохотронных фирмочек, с приставкой "Super", косящих под меня. Только у меня после "Super" стоит дефис " - ", а у них НЕТ. НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА УЛОВКИ АФЕРИСТОВ ! ! ! Напомню мои реквизиты: ************************************** Телефон: 8-916 393-48-56 Сергей. ******************************************** Если телефон и интернет ресурсы не совпадают с выше изложенными- то это АФЕРИСТЫ ! .
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы