Адрес

г. Москва, Беговая улица, 26

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 425 в категории Сауна

Краткое описание

VIP сауна на Беговой находится в городе Москве и располагается по адресу: Беговая улица, 26. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 995-08-43, +7 (968) 010-04-80.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании VIP сауна на Беговой?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится VIP сауна на Беговой?

Адрес компании:

г. Москва, Беговая улица, 26

Как связаться с компанией VIP сауна на Беговой?

Связаться с представителями компании VIP сауна на Беговой вы можете по телефону: +7 (499) 995-08-43
+7 (968) 010-04-80

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании VIP сауна на Беговой невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
04.06.2017
12:21

Ольга

Благодарны сотрудникам за радушный прием. Ходила с подругами в сауну буквально пару дней назад. Очень просторно, но уютно. Температура в бассейне приятная. Парилка и хамам очень отличные. Чистенько. Администратор очень отзывчива. Заказали дубовый веник. Понравилось. Спасибо.
17.05.2017
12:01

Владимир

Добрый день!!! Давно собирался но никак не доходили руки написать отзыв. В этой сауне мы с ребятами отдыхали на майских праздниках, сразу сняли два зала. Заведение просто создано для отдыха и веселья,чистота на уровне. Хожу сюда уже второй год и плохого сказать ничего не могу.парные греют что надо,бассейн всегда чистый, обслуживание и гостеприимность персонала на высшем уровне. С нетерпением жду новых встреч!!!
03.04.2017
13:28

Олег

Очень люблю отдыхать в сауне на Беговой дом 26, туда можно зайти круглосуточно, это несомненный плюс. Мне нравится изумительная парная с бассейном и хамам , отличная зона отдыха с современной аудио и видео аппаратурой,есть массажное кресло, всегда принесут прохладительные напитки. Сауна вполне современная, очень уютный интерьер. Можно прийти компанией, мы так обычно и поступаем. Сервис достойный, постоянно чисто, есть все необходимое, несмотря на то, что сауна пользуется спросом все убирают вовремя и рады новым посетителям. Отдых в этом месте классный.
24.03.2017
12:34

Владимир

Отличная финская сауна, сюда часто попадаем на какие-то даты, например день рождения отпраздновать, еще что-то важное. Так, что все просто шикарно, думаю, что даже и не стоит что-то другое искать, ведь здесь и убрано, и всегда чисто. Также бассейн просто великолепный. Все супер.
17.03.2017
22:45

Евгений

Впервые побывал в турецком хамаме, теперь ни за что его не променяю на обычную сауну! Место просто роскошное. Отличная сауна, великолепный интерьер, везде царить успокаивающая атмосфера, чистота и порядок везде. Молодцы. Отмечали здесь день рождение в зале "ИТАЛИЯ", получили массу удовольствия и расслабления от бани и хамама, они великолепны. Бассейн просто чудо, вода чистая, прозрачная. Хотели выразить огромную благодарность персоналу, за теплый приём. Обязательно к вам еще заглянем, нам очень у вас понравилось!!! Интерьер чарующий и завораживающий, мы были в разных саунах, но такой красоты еще не приходилось видеть. Не ожидали такого! Встретили как дома, персонал просто умнички, готовят от души, обслуживание супер! Надеемся на ваше дальнейшее существование. Так держать! Молодцы! Спасибо!
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика