Адрес

г. Москва, улица Долгоруковская, 5

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–19:00

Рейтинг компании

10 из 127 в категории Медицинская комиссия

Краткое описание

Центральная Психолого-Медико-Педагогическая комиссия находится в городе Москве и располагается по адресу: улица Долгоруковская, 5. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (499) 322-34-30.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центральная Психолого-Медико-Педагогическая комиссия?

График работы: пн-пт 9:00–19:00

Где находится Центральная Психолого-Медико-Педагогическая комиссия?

Адрес компании:

г. Москва, улица Долгоруковская, 5

Как связаться с компанией Центральная Психолого-Медико-Педагогическая комиссия?

Связаться с представителями компании Центральная Психолого-Медико-Педагогическая комиссия вы можете по телефону: +7 (499) 322-34-30

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центральная Психолого-Медико-Педагогическая комиссия невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
28.12.2018
20:39

Гость

Отрицательное впечатление. Сегодня, 28 декабря, приезжала забрать для ребенка заключение комиссии. На выдаче заключений работали две сотрудницы - молодая девушка и женщина пенсионного возраста. Я попала ко второй. Невежливое, грубое, неприязненно-ироническое отношение. На мой вопрос, заданный вполне уважительно, я получила иронический и крайне недоброжелательный ответ. Такое отношение к посетителям недопустимо. Оставляю отзыв на разных сайтах, надеюсь, администрация учреждения примет меры.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология