Адрес

г. Москва, 1-й Магистральный тупик, 11с1 (Neo Park Business Center, office 11, Girne, North Cyprus)

Телефон

Время работы

понедельник - пятница с 9-00 до 18-00

Рейтинг компании

1 из 618 в категории Агентство недвижимости

Описание

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре. Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре. Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: понедельник - пятница с 9-00 до 18-00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Москва, 1-й Магистральный тупик, 11с1 (Neo Park Business Center, office 11, Girne, North Cyprus)

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (495) 240-83-18

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

8 | 1
21.11.2023
15:22

Игорь Закревский

О работе с агентством остались только положительные впечатления. Очень приятные в общении люди, и профессионалы в своей работе. Подобрали нам двухкомнатную квартиру в Фамагусте, которую мы и приобрели. Спасибо и директору агентства, Игорю Коршунову за помощь в подготовке сделки (были небольшие проблемы, которые он помог решить).
05.07.2018
14:30

Сергей Глухов

Я – клиент компании “Leverage Investments” уже третий год. За это время между нами сложились скорее отношения дружеские, нежели отношения между продавцом и покупателем. Мне было все делать с ними легко– и выбирать собственность, и даже ждать, когда она будет построена. Легко в том смысле, что мне было спокойно, была уверенность, что все будет в порядке. Так и получилось: хлопоты были уже в основном приятные – по обустройству жилья, подбору обстановки, сохранения в нем достаточного простора и т.д. В компании подкупает дружелюбие и – главное, вероятно, открытость в отношениях с клиентом – и трудности, и преимущества того или иного объекта показываются и обсуждаются открыто, что исключает какие-то разочарования; никогда не навязывается определенная недвижимость (а это ведь всегда чувствуется, когда мы что-то выбираем, верно?). Кроме того, я убедился в высоком качестве используемых компанией и ее подрядчиками материалов и строительно-монтажных работ, ответственности за свои обязательства, что позволяет мне без всяких оговорок рекомендовать всем “Leverage Investments”. Не могу не отметить, я бы сказал трогательной заботы компании о своих клиентах, приезжающих смотреть, приобретать недвижимость на Северном Кипре или просто уже отдыхать в этом чудесном месте. Игорь Коршунов и его сотрудники делают буквально все возможное, чтобы сделать каждый час пребывания на Кипре легким и приятным, за что я им чрезвычайно благодарен. Не хочется даже думать о том, сколько времени, сил и нервов я бы потратил без их помощи. Я и представить не смел, что смогу полностью обставить новую пустую квартиру за 1 (!) день и при полном соответствии со своими пожеланиями! Поэтому, если я надумаю купить еще какую-то недвижимость на Северном Кипре, то приду только в “Leverage Investments”.
01.05.2018
15:41

Анатолий

Приятно работать с людьми, которые знают свое дело. Спасибо за помощь, я остался доволен покупкой. Удачи Вам в делах и хороших клиентов( таких, как я).
10.04.2018
21:24

Виктор Петрович

Обратился в данную компанию по предоставления аренды жилья на летний период на Кипре. Думал поехать на старость лет со своей старухой. Приехал в их центральный офис для заключения договора. Составили договор дали мне на подпись, деньги не маленькие стал изучать по пунктам, задавать вопросы. На что мне молодая, красивая девушка ответила, что это стандартный договор. Все клиенты подписывают и не жалуются. В общем стала меня торопить. Когда я дошел до пункта в котором обсуждался вопрос о качестве предоставляемых услуг. То там завуалированным текстом было написано, что мол так и так за качество жилья компания не несет ответственности. Я попросил изменить этот пункт, она пригласила старшего менеджера или как там у них. Мы с ним обсудили этот вопрос. И включили пункты, что компания обязуется предоставить все условия проживания согласно указанного в перечне. Но как только я оплатил услугу. Этот пункт загадочным образом исчез в договоре вместе с перечнем. На что я потребовал вернуть мне деньги. Вы не поверите как в одно мгновения из приветливого человека, всегда улыбающегося тебе, превратился в злобного, не адекватного монстра. Начал хамить, угрожать, обзывать старым умалишенным стариканом. Мол что я им тут мозги пудрю. Деньги мне конечно вернули, так как я заявил что сейчас вызову милицию. Но впечатлений набрался на всю оставшеюся жизнь, так меня еще не кто не обзывал. В общем мошенники одним словам.
28.10.2017
11:34

Василина Зимина

Мы третье лето берем в аренду апартаменты в г. Кирения и отдыхаем всей семьей. Фирма подбирает варианты перед сезоном, мы выбираем. Квартиры разные, какая-то ближе к морю, какая-то дальше, но уровень сервиса, меблировка - всё на высоте. К нашему приезду всё подготовлено. Игорь Владимирович, директор фирмы постоянно убеждает нас купить уже своё жильё, наверное так и поступим перед следующим летом.
26.10.2017
07:00

Борис Петрович

Через компанию Leverage Investments решили приобрести недвижимость на северном Кипре. После обращения нам предложили несколько отличных вариантов, понравился домик рядом с морем, за нормальную цену. При оформлении документов на покупку, возникли проблемы, но их сумел быстро решить Игорь Коршунов, директор этой компании, которая официально работает на этом рынке.
23.10.2017
15:53

Настя Морозова

Благодаря компании приобрели неплохую двушку, как у нас говорится, плюс с хорошим видом. В 5 минутах от берега моря, полтинник квадратных метров, а также в девяти минутах езды до Фамагуста. Отдельную благодарность конечно выделю Игорю Коршунову, именно он помог найти, все реализовать, плюс учел требования и бюджет. Апартамент в идеально состоянии, хороший ремонт, плюс расположение порадовало. Приезжаем 2 раза в годик, отдохнуть, в остальное же время, сдаем в аренду и пока, проблем не всплывало. В целом мы довольны, что обратились в leverage investments, вернее не пожалели.
21.10.2017
06:46

Елена

Попала под ежегодную акцию, которая сейчас проводится в фирме, и выгодно купила небольшую квартиру в Фамагусте недалеко от пляжа. А соблазнило то, что подарком к покупке является оформление за счет фирмы вида на жительство. И медицинской страховки для меня и мужа с дочерью. А это очень важно в чужой стране. Сделкой довольна, квартирой тоже.
17.10.2017
22:14

Артем

Решил себе искать недвижимость в Северном Кипре через проверенную и зарегистрированную компанию. Именно поэтому обратился в Leverage Investments. Квартиру нашли мне быстро, все согласно моим требованиям, и по деньгам полностью вложились. Лично получил консультацию их директора Игоря Коршунова, профессиональные советы мне помогли.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы