Адрес

г. Москва, ул. Маленковская 32, стр. 4 , м. Сокольники

Телефон

Время работы

Пн-Пт с 10:00 до 19:00, сб/вс — выходной

Рейтинг компании

3 из 795 в категории Интернет-маркетинг

1 из 383 в категории Системная интеграция

Описание

Search Engine Education проводит обучение и предоставляет услуги в сфере поискового продвижения в Интернете. За 5 лет наши курсы успешно окончило более 1,5 тысячи человек. Среди них есть новички в сфере SEO и настоящие профессионалы, обладающие обширным опытом. Что предлагает SEE: • систематизацию знаний, актуальные, эффективные технологии; • интересные мероприятия – мастер-классы, тренинги, собрания, конференции; • возможность проходить обучение дистанционно. Это позволяет комфортно получать знания тем, кто живет в других городах России; • сертификаты о завершении курсов, подтверждающие качество полученных знаний и повышение квалификации; • специализированные программы, разработанные для разных категорий учащихся – начинающих, профессионалов, руководителей крупных предприятий, предпринимателей с разным уровнем развития бизнеса. Мы предоставляем широкий спектр услуг в сфере SEO – от аудита и сбора семантического ядра сайта до подготовки и повышения квалификации штатных специалистов. Хотите знать, как правильно продвигать ресурсы в Интернете или получить качественное обслуживание? Обращайтесь в Search Engine Education. Мы предоставим исчерпывающую информацию.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Search Engine Education?

График работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00, сб/вс — выходной

Где находится Search Engine Education?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Маленковская 32, стр. 4 , м. Сокольники

Как связаться с компанией Search Engine Education?

Связаться с представителями компании Search Engine Education вы можете по телефону: +7 (499) 394-33-73

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Search Engine Education невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
06.11.2017
12:36

Макар

В SEEDU действительно курсы для SEO-инженеров. Я прошел с огромным удовольствием, по-новому взглянул на многие аспекты работы, внес соответствующие коррективы в действующие проекты. Теперь получаю отдачу.
05.11.2017
15:09

Макар

В Search Engine Education действительно суперские курсы для SEO-инженеров. Я прошел их с огромным удовольствием, по-новому взглянул на многие аспекты работы, внес соответствующие коррективы в действующие проекты. Теперь получаю отдачу.