Адрес

г. Москва, МКАД 33 км вл.6 стр.5

Телефоны

Время работы

Пн-ПТ с 10.00 до 18.00, СБ с 11.00 до 15.00

Рейтинг компании

19 из 386 в категории Магазины автозапчастей и автотоваров

Описание

Edg-parts.ru - это интернет-магазин автозапчастей, который предлагает широкий ассортимент высококачественных деталей автомобиля. У нас можно быстро и легко купить любые запчасти, для автомобилей Ауди, БМВ, Шкода, Мерседес, Фольксваген, Опель, Мицубиси, Мазда, Тойота, и многие другие японские и немецкие марки. У нас всегда можно приобрести амортизаторы, ступичные подшипники, рулевые наконечники и тяги, ремни, натяжные ролики, тормозные колодки, фильтры, масла, кузовные детали и многие другие автомобильные компоненты. У нас в продаже только детали высокого качества и по конкурентоспособным ценам. Наша хорошо продуманная система поиска и удобный каталог быстро помогут найти то, что Вы ищете. Наша профессиональная команда экспертов будет рада максимально облегчить поиск нужных запчастей в любое время! У нас Вы быстро найдете необходимую запасную часть по низкой цене и быстрой доставкой. Мы с нетерпением ждем вашего заказа!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ EDG-PARTS?

График работы: Пн-ПТ с 10.00 до 18.00, СБ с 11.00 до 15.00

Где находится ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ EDG-PARTS?

Адрес компании:

г. Москва, МКАД 33 км вл.6 стр.5

Как связаться с компанией ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ EDG-PARTS?

Связаться с представителями компании ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ EDG-PARTS вы можете по телефону: +7 (499) 398-01-24
+7 (925) 721-79-68

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН АВТОЗАПЧАСТЕЙ EDG-PARTS невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов