Адрес

г. Москва, Ткацкая, д. 5, стр. 16

Телефон

Время работы

Ежедневно, с 10:00 до 21:00

Рейтинг компании

2 из 47 в категории Прокат велосипедов

4 из 160 в категории Веломагазин

1 из 12 в категории Магазин электротранспорта

Описание

Магазин GOwheel предлагает Вам приобрести современный, качественный, надёжный и безопасный электротранспорт по привлекательным ценам. Обращаясь в нашу компанию, Вы получите следующие преимущества: 1. Мы предлагаем широкий ассортимент электротранспорта от ведущих мировых производителей; 2. Наши специалисты регулярно изучают новинки и отслеживают основные тенденции в отрасли, чтобы предложить Вам действительно лучший продукт; 3. Наш интернет-магазин гироскутеров работает со всеми регионами России: мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями, поэтому гарантируем клиентам доставку товара в любой уголок страны точно в срок и его передачу заказчику лично в руки. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу в пределах КАД при заказе от 5 000 рублей осуществляется бесплатно; 4. Мы имеем собственные сервисные центры по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту электротранспорта в Москве и Санкт-Петербурге. Мы обслуживаем гироскутеры, моноколёса, сегвеи и другие виды электротранспорта большинства производителей; 5. Наши специалисты с удовольствием окажут клиенту необходимую помощь при выборе транспортного средства, проконсультируют по всем возникшим вопросам и не оставят без внимания даже после окончания гарантийного срока.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин Gowheel?

График работы: Ежедневно, с 10:00 до 21:00

Где находится Интернет-магазин Gowheel?

Адрес компании:

г. Москва, Ткацкая, д. 5, стр. 16

Как связаться с компанией Интернет-магазин Gowheel?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин Gowheel вы можете по телефону: +7 (499) 348-28-01

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин Gowheel невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Спорт
Водный спорт Конный спорт Спортивные клубы и базы Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные товары Товары для отдыха и туризма Фитнес и йога Экстремальный спорт