Адрес

г. Москва, Волгоградский проспект, 128 к5 (офис 60)

Телефоны

Время работы

пн-пт с 9.00 до 18.00

Рейтинг компании

2 из 460 в категории Автосервисы

3 из 386 в категории Магазины автозапчастей и автотоваров

Описание

Основное направление деятельности компании – продажа новых и восстановленных, ремонт, восстановление форсунок Caterpillar, Perkins, Heui, Lucas, Scania, Detroit Diesel, Jonh Deer к различной спецтехнике. Ремонт и продажа форсунок к экскаваторам, бульдозерам, дорожно-строительной технике импортного производства. 1. На складе 90% в наличии новых и восстановленных форсунок 2. Каждому клиенту скидка от 10% при обращении повторно 3. Гарантия 12 месяцев (уточнять у менеджера по поводу данной модели форсунок) 4. Берем в зачет нерабочие форсунки 5. Диагностика Ваших форсунок 0 р (при необходимости) 6. Налаженная транспортировка. Отправка транспортной компанией по всей России и КЗ 7. Оказываем услуги по установке, снятию форсунок по всей России 8. Полный пакет документов как для физ. лиц, так и для юр. Лиц Сделайте заказ прямо сейчас и получите лучшую цену!!!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Дизель-форс – лидер?

График работы: пн-пт с 9.00 до 18.00

Где находится Дизель-форс – лидер?

Адрес компании:

г. Москва, Волгоградский проспект, 128 к5 (офис 60)

Как связаться с компанией Дизель-форс – лидер?

Связаться с представителями компании Дизель-форс – лидер вы можете по телефону: +7 (499) 322-91-11
+7 (7172) 78-81-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Дизель-форс – лидер невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
25.04.2018
16:18

Олег Борщов

Первый раз отдавал форсунки caterpillar С 9 на бесплатную диагностику с последующем ремонтом. Сразу видно, что компания заинтересована в своих клиентах. И вежливые, консультируют бесплатно, раскладывают все по полочкам, советуют по дальнейшему уходу. Цены не кусаются. А когда обратился второй раз, так еще и скидку 10% дали (и на последующие обращения она остается). По документам все в порядке, оформили гарантию на год. Всем рекомендую, в общем!
Автомобили
Автозаправки и стоянки ГИБДД, МРЭО Запчасти, аксессуары Обучение вождению Продажа авто и автозапчастей Услуги автосервисов