Адрес

г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3

Телефон

Время работы

понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

Рейтинг компании

60 из 769 в категории Юридические услуги

Описание

Экспертная аккредитованная организация НРС НОСТРОЙ оказывает полный комплекс услуг по подготовке документов для Национального реестра специалистов НОСТРОЙ и НОПРИЗ. Бесплатная помощь в оформлении документов для получения допусков СРО строителей, проектировщиков, изыскателей. Весь пакет услуг по специалистам НРС: подбор специалистов, сбор документов, подготовка и сдача заявлений, помощь в трудоустройстве. Организация НРС НОСТРОЙ оказывает содействие: * поиск, подбор и трудоустройство специалистов НРС. * бесплатная помощь в получении допусков СРО * получение сертификата ISO. * документы о повышении квалификации сотрудников. * выдача допусков на определенные виды работ. * помощь в прохождении проверок. Звоните! Все сделаем быстро и качественно!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС?

График работы: понедельник-пятница, с 9:00 до 18:00

Где находится НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 3

Как связаться с компанией НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС?

Связаться с представителями компании НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС вы можете по телефону: +7 (499) 490-55-64

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании НРС НОСТРОЙ: специалисты НРС невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги