Адрес

г. Москва, ул. Тучковская 11 к2

Телефон

Время работы

Ежедневно с 10:00 до 19:00

Рейтинг компании

1 из 380 в категории Воздушные шары

Описание

Что нужно знать о нас Мы не подводим. Стараемся реально оценивать свои ресурсы. Поэтому у нас не было ни одного сорванного праздника. Держим руку на пульсе. И знаем, что километры гирлянд и гелиевых цепочек уже малоинтересны. Тематическая арка или мультяшная фигура гораздо эффектнее. Постоянно обучаемся и выделяем средства, чтобы наши мастера узнавали о новых трендах в числе первых. Но самое главное, мы любим свою работу. Любим дарить вам впечатления, видеть ваши улыбки и обмениваться этой энергией. Любой праздник на высоте Иногда наш перфекционизм выходит за грани разумного. Мы любим узнавать все ли детали одобрены клиентом. Это связано с повышенной коммуникабельностью - просто хотим лишний раз пообщаться с новым человеком. Проверяем, всё ли оборудование исправно. Хотя на всякий случай у нас всегда есть запасное. Смотрим, достаточное ли количество баллонов с гелием. Не можем же мы допустить, чтобы он закончился в самый неподходящий момент. Нам важно знать, все ли шары обработаны жидким пластиком изнутри. Это средство не даёт гелию просочиться сквозь поры и сдуться шару раньше времени. И конечно, вооружаем команду классным настроением. К счастью, в нашем деле легко рассмешить любого человека, вдыхая гелий и цитируя афоризмы. Индивидуальный подход Мы любим получать разные запросы. Кто-то просит для дня рождения нежности, зефирных текстур и пастельных цветов. А кто-то любит пожестче: черные шары, тучные композиции и больше брутальности. Поэтому мозговые штурмы и генерирование новых концепций – это наше всё. Не существует слишком банальных или нелепых идей. Мы умеем вдохнуть жизнь и в то, и в другое.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Время летать?

График работы: Ежедневно с 10:00 до 19:00

Где находится Время летать?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Тучковская 11 к2

Как связаться с компанией Время летать?

Связаться с представителями компании Время летать вы можете по телефону: +7 (495) 230-18-70

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Время летать невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
11.02.2019
15:07

Иван

Организовывал День варенья крестнику, для этого заказал шарики заранее, и просил доставить с самым ранним курьером, чтобы когда он проснулся, то они были уже в комнате. Курьер молодец, в дверь не звонил, а позвонил родителям на телефон. От родителей спасибо. Мне исполнение заказ понравилось.
10.09.2018
16:21

Маисов Кирилл

Хочу сказать огромное спасибо Вам! Шары летают до сих пор! Вот уже 5 день)) Очень приятно было общаться при оформлении заказа, все отправили и доставили вовремя! Цвета шаров подошли идеально! В общем все сделали на 5+!!
Услуги
Бытовые услуги Видео- и фотоуслуги Дизайн Доставка еды и напитков Заказ и доставка билетов Коммунальные службы Организация праздников Почта Ритуальные услуги Прочее