Адрес

г. Москва, Новорязанская улица, дом 26, строение 1, пом.IV, комн.1

Телефон

Время работы

c 10 до 18 понедельник -пятница

Рейтинг компании

17 из 19 в категории Клининговые компании

Описание

Компания «Белый Квадрат» Комплексное клининговое обслуживание зданий и территорий. Компания "Белый квадрат" предоставляет качественные услуги профессиональной уборки помещений и территорий различного назначения, мытья окон и фасадов, химчистки мягкой мебели, ковровых покрытий и штор, вывоза мусора и снега, такелажных работ и гардеробного обслуживания. Компания "Белый квадрат" начала свое развитие в 2011 году, предоставляя своим клиентам качественные услуги по уборке помещений и территории для бизнеса. С тех пор мы развиваемся вместе с нашими клиентами, мы ежедневно совершенствуемся для того, чтобы превышать установленные стандарты качества наших услуг. Компания "Белый квадрат" работает с крупными государственными и коммерческими компаниями Москвы и Московской области Специалисты компании "Белый квадрат" адаптируют все процессы под Ваши конкретные потребности, чтобы обеспечить максимальную эффективность услуг.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО Клининговая компания «Белый Квадрат»?

График работы: c 10 до 18 понедельник -пятница

Где находится ООО Клининговая компания «Белый Квадрат»?

Адрес компании:

г. Москва, Новорязанская улица, дом 26, строение 1, пом.IV, комн.1

Как связаться с компанией ООО Клининговая компания «Белый Квадрат»?

Связаться с представителями компании ООО Клининговая компания «Белый Квадрат» вы можете по телефону: +7 (495) 514-04-64

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО Клининговая компания «Белый Квадрат» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги