Адрес

г. Москва, ул. Каспийская, д. 22 корп. 1 стр. 5

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

16 из 425 в категории Пиломатериалы

Описание

Древесина от производителя Торговая Компания Акрополь В нашем магазине вы покупаете древесину прочных северных пород от собственного производителя в Архангельске - является фаворитом на рынке оптовых продаж в Москве и Московской области . Мы предлагаем качественные пиломатериалы оптом и в розницу. Заказ в кратчайшие сроки доставляется по Московской области. Мы работаем без посредников, продавая материалы собственного производителя, поэтому всегда предлагаем выгодные цены. Для удобства заказчика принимаем оплату в различных формах, удобных клиентам. Составляйте необходимый заказ в виртуальной «Корзине», и наши менеджеры позвонят вам для обсуждения наиболее подходящих вариантов оплаты и доставки обрезного бруса из лиственницы. Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте и по номеру телефона. Звоните, наши высококвалифицированные специалисты ответят на все ваши вопросы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Торговая Компания Акрополь?

График работы: не указано

Где находится Торговая Компания Акрополь?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Каспийская, д. 22 корп. 1 стр. 5

Как связаться с компанией Торговая Компания Акрополь?

Связаться с представителями компании Торговая Компания Акрополь вы можете по телефону: +7 (495) 023-10-06

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Торговая Компания Акрополь невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность