Адрес

г. Москва, Пресненская набережная д.6, стр.2

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 165 в категории Нетрадиционная медицина

Описание

Почему я создал этот курс? Получаю много вопросов по избавлению от диабета На всех не хватает времени Хочу чтобы как можно больше людей избавились от этого страшного недуга Структурировал свой опыт в понятный формат, доступный каждому Вы сможете понять, что и как делать. Начать действовать и пройти весь путь от начала до полного избавления от диабета

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании "Избавление от Диабета 2 типа НАВСЕГДА всего за 25 дней" Авторский курс Алексея Журика?

График работы: не указано

Где находится "Избавление от Диабета 2 типа НАВСЕГДА всего за 25 дней" Авторский курс Алексея Журика?

Адрес компании:

г. Москва, Пресненская набережная д.6, стр.2

Как связаться с компанией "Избавление от Диабета 2 типа НАВСЕГДА всего за 25 дней" Авторский курс Алексея Журика?

Связаться с представителями компании "Избавление от Диабета 2 типа НАВСЕГДА всего за 25 дней" Авторский курс Алексея Журика вы можете по телефону: +7 (495) 797-41-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании "Избавление от Диабета 2 типа НАВСЕГДА всего за 25 дней" Авторский курс Алексея Журика невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
19.12.2018
20:25

Ольга

Я даже не могу представить как бы я дальше жила, если бы не нашла этот курс. Этот курс меня спас,я поверила в избавление от болезни и следуя курсу полностью излечилась. В моей жизни поменялось все, образ жизни, появилась вера в завтрашней день и я изменилась , похудела, начала нормально спать. Я здорова- это самое главное!!!!
24.11.2018
19:11

Андрей

Мне 37 лет, год назад поставили диагноз сд 2. Сразу начал поиск лечения,мне говорили, что это практически приговор с которым нужно смириться и жить на лекарствах, но я не верил. Недавно нашел в интернете этот курс и решил, а почему бы не попробовать.Первое что заметил, мой сильный аппетит стал падать! Похудел на восемь килограмм. Так что курс оказал положительное воздействие на проблему – сейчас мне легче двигаться, работать, заниматься личными делами.Я уверен полное излечение будет именно благодаря этому курсу.
12.11.2018
15:58

Виктория

Я долго не могла решиться приобрести этот курс. Долго все обдумывала, переживала, можно сказать, что сама себя отговаривала. Но в итоге, взяла и купила его. Прошла курс, кстати ничего опасного, болючего в нем нет. Изменения начались уже на третий день. Я смотрела на себя в зеркало и не могла узнать... Теперь я с ужасом думаю, если бы я не купила курс, то так бы и болела этим жутким Диабетом 2 типа.
29.10.2018
15:11

Стас

Диабет второго типа излечим!!! В этом я смог убедиться на себе. Благодаря курсу Алексея Журика, который я успешно прошел за 18 дней. За это время во мне произошли кардинальные изменения. От улучшения сна и похудения до полного отказа от инсулина. Я уже и забыл, что такое чувствовать себя абсолютно здоровым. Я вам искренне благодарен.
Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология