Адрес

г. Москва, проспект Андропова, д.22 БЦ «НАГАТИНСКИЙ»

Телефон

Время работы

ПН-ПТ 09:00-18:00

Рейтинг компании

3 из 551 в категории Автомобильные грузоперевозки

Описание

Транспортная компания ООО Качественная доставка предлагает полный комплекс организационных, юридических, экспедиционных услуг в сфере грузоперевозок по России и миру. Мы работаем с физическими, юридическими лицами. Грузоперевозки по России, в Европу, дальнему зарубежью выполняются в соответствии с международными стандартами качества услуг в данной сфере.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО Качественная Доставка?

График работы: ПН-ПТ 09:00-18:00

Где находится ООО Качественная Доставка?

Адрес компании:

г. Москва, проспект Андропова, д.22 БЦ «НАГАТИНСКИЙ»

Как связаться с компанией ООО Качественная Доставка?

Связаться с представителями компании ООО Качественная Доставка вы можете по телефону: +7 (495) 156-30-56

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО Качественная Доставка невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
13.04.2019
10:46

Алёна

На территории Германии имеется небольшое судостроительное производство, которое нуждается в некоторых деталях из России, и несколько лет назад один немецкий партнер нашел такую компанию, которую возглавляю я сейчас. Чтобы не подводить клиента, необходимо оперативно организовать грузоперевозки Россия-Германия. Я обратилась по рекомендации коллег в транспортную компанию «Качественная доставка», где работаю с менеджеромОльгой. Девушка грамотно и профессионально занимается поставленными задачами, а я всегда уверена в том, что мой партнер получит необходимый груз в точно назначенное время и место.
07.02.2019
13:09

Федор

Хельсинки – удивительный город. О том, чтобы проживать в этом городе, я мечтал давно. И руководство компании, в которой я работаю, предоставило мне такую возможность. Чтобы проблем с перевозкой личных веще Хельсинки-Москва не было, я решил привлечь профессионалов. Среди огромного числа перевозчиков я выбрал компанию «Качественная Доставка». Меня привлекло то, что компания предоставляет множество услуг. Так, при необходимости можно воспользоваться различными видами упаковки. Помимо этого, сотрудники транспортной компании тщательно подготавливают документы, поэтому проблем на границе не было.
11.01.2019
12:01

Филипп

В силу своей специфики работы не могу сказать, чем я занимаюсь, но работа связана с крупнейшими производителями в Греции, где мне часто приходится доставлять товар в Афины и привозить его в Россию. Всегда пользуюсь услугами компании «Качественная доставка», где работаю в паре с менеджером Рустамом, который ведёт мое направление и помогает организовать грузоперевозки из России в Грецию и обратно. Парень молодец, талантище в прямом смысле слова. Оперативно решает все трудности доставки и всегда в курсе того, что происходит в дороге с моим грузом. Берегите таких профессионалов, они на вес золота сейчас!
23.11.2018
13:12

Татьяна

Ура, я очень скоро стану полноценной жительницей столицы Австрии. Недавно получила гражданство, и мне надо было перевезти вещи. Обратилась по совету друзей в компанию «Качественная доставка», где менеджер Ольга, помогла мне грамотно заполнить и оформить документы для доставки грузов в Вену из Москвы. Специалисты грамотно упаковали вещи, погрузили в авто и доставили прямиком в Вену. Я ни о чем не беспокоилась, мне приходили только СМС и звонки, где сейчас находится мой груз. Все супер! Теперь жду переезда своей подруги, которая скоро также переедет в Австрию.
Транспорт и перевозки
Авиационный транспорт Автобусное сообщение Водный транспорт Железнодорожный транспорт Общественный транспорт Такси и аренда автомобилей Экспедирование и перевозка грузов