Адрес

г. Москва, ул. Шверника, д.13 стр.1

Телефон

Время работы

9.00-20.00 без выходных

Рейтинг компании

23 из 540 в категории Стоматологическая клиника

Описание

Для получения отличного результата в любой области медицины совершенно необходимы знания и золотые руки. Ну а если это стоматология - то ещё и высококлассное оборудование и материалы. Уровень профессиональной подготовки наших врачей и использование передовых технологий позволяют уверенно заявить: стоматологический комплекс «Президент» - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Мы предлагаем вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы. Самое важное для нас - Ваши благодарные отзывы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ПрезиДент, сеть стоматологий?

График работы: 9.00-20.00 без выходных

Где находится ПрезиДент, сеть стоматологий?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Шверника, д.13 стр.1

Как связаться с компанией ПрезиДент, сеть стоматологий?

Связаться с представителями компании ПрезиДент, сеть стоматологий вы можете по телефону: +7 (495) 120-01-20

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ПрезиДент, сеть стоматологий невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология