Адрес

г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17 БЦ "Neo Geo"

Телефон

Время работы

Пн-Пт - 09:00–18:00, суббота-воскресенье - Закрыто

Рейтинг компании

1 из 185 в категории Продукты глубокой заморозки

Описание

От продаж пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика Retail и HoReCa Мы прошли путь от продаж небольших объемов пирожков и слоек в подземных переходах до крупного поставщика широкого ассортимента замороженной выпечки в Retail и HoReCa. Многие помнят то время, когда запах свежей выпечки царил во всех московских подземных переходах. Тогда, как и сейчас, наша продукция благодаря непревзойденному качеству и привлекательной цене пользовалась огромной популярностью. Дальше — больше Именно многолетний опыт Valentain Family помогает нам предвидеть различные ситуации, быстро находить решения и точно понимать, что нужно нашим клиентам. Широкий ассортимент, высокое качество, привлекательная цена, а, главное, сотрудничая с нами, Вы обретаете настоящего друга и компаньона. И это еще не все Работая с Valentain Family, наши клиенты получают максимальную прибыль от 100 до 400%. Собственное производство, современное оборудование, уникальные технологии и влюбленные в свою работу сотрудники — основа Valentain Family. Мы всегда следуем тенденциям рынка и рады новому сотрудничеству не только с московскими, но также с региональными и зарубежными партнерами. Все, что мы делаем, приносит деньги нашим клиентам. Выбирая Valentain Family — Вы выбираете лучшее.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста?

График работы: Пн-Пт - 09:00–18:00, суббота-воскресенье - Закрыто

Где находится Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17 БЦ "Neo Geo"

Как связаться с компанией Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста?

Связаться с представителями компании Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста вы можете по телефону: +7 (499) 450-58-49

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Valentain Family - Российский производитель замороженной выпечки и полуфабрикатов из теста невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность