Адрес

г. Москва, ул. Митинская, дом 15, оф.15

Телефоны

Время работы

Ежедневно с 08:00-19:00

Рейтинг компании

3 из 154 в категории Садовый центр

Описание

Думаете купить и садить саженцы деревьев? В этом случае вам вначале надо изучить особенности этого растения. Будь то неторопливо растущее вечнозелёное дерево или стремительно растущий лиственник. Хвойники в районе Москвы растут чаще всего вплоть до 20-25 метров. В случае, если оплошно подобрали место посадки или погодные условия в году не благоприятная, то они начнут расти плохо, по 15- 20 см. в год. Перефразируя даже хуже. Рост от погоды зависит достаточно сильно. В течение 1-ых 10-15 лет скорость роста дерева можно охарактеризовать такими значениями: до 5 лет высота до 20 см., до 10 лет прирост до 50 см., до 20 лет высота до 1 метра. Наибольшая скорость роста начинается, когда растению от пятидесяти до ста лет. Общая длительность существования хвойного растения-долгожителя составляет от 350 до 500 лет. Мы предлагаем купить привитые, адаптированные саженцы хвойных деревьев в Москве и Московской области. Растения выросли в природных условиях близких к Московским. Именно благодаря реализации копанных растений, выросших в природных условиях - мы предлагаем закупить саженцы туи или кедра в Москве дешево. Корневая система у саженцев и взрослого хвойника не очень глубокая. Потому-то им подойдет лёгкая и хорошо дренированная почва. И тогда корневая система имеет возможности развиваться и достигать двух-трех м в глубь. Высоким и взрослым растениям глубина корневой системы важна, потому что она даёт устойчивость. Сегодня купить саженцы лиственных и хвойных пород деревьев и кустарников в Москве возможно у нас в питомнике. Для того, чтобы не было подгибания кончиков корня важно при посадке свободно поместить корневую систему саженца. Для лучшего роста дерева и разрастания корневой системы, обеспечения густой и красивой кроны необходимо иметь вокруг плодородный пласт грунта для того, чтобы корни проникали туда. Садить саженец нужно в глубину этого плодородного слоя. Чтобы не было скопления воды в посадочную яму надо включать песок. Высаженные саженцы лучше мульчировать, это улучшает плодородие почвы. Слой мульчи нужно дополнять каждый год, потому что это вызывает развитие придаточных корней и усиливает дерево.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании AGRO-RA, садовый питомник?

График работы: Ежедневно с 08:00-19:00

Где находится AGRO-RA, садовый питомник?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Митинская, дом 15, оф.15

Как связаться с компанией AGRO-RA, садовый питомник?

Связаться с представителями компании AGRO-RA, садовый питомник вы можете по телефону: +7 (965) 204-03-34
+7 (963) 777-54-04

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании AGRO-RA, садовый питомник невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность