Адрес

г. Москва, ул. Волгоградский проспект, 32 к11

Телефоны

Время работы

пн-вс 10:00-20:00

Рейтинг компании

20 из 596 в категории Магазин подарков и сувениров

Описание

Мужские и женские шапки: то, что бережет головы любимых Шапка – не только способ сберечь здоровье в холодное время года, но и важный элемент стиля. А если она подобрана с учетом национальных особенностей, то это еще и тематический подарок. Выберите для себя или тех, кого любите, теплую, долговечную и оригинальную шапку, которая напомнит о национальных традициях, согреет и украсит. Интернет-магазин BingoStore представляет множество моделей мужских шапок в военном стиле – генеральские, офицерские, солдатские головные уборы. Для прекрасных дам предлагаются роскошные шапки с использованием натурального меха лисы, а также молодежные варианты.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании BingoStore - Магазин подарков?

График работы: пн-вс 10:00-20:00

Где находится BingoStore - Магазин подарков?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Волгоградский проспект, 32 к11

Как связаться с компанией BingoStore - Магазин подарков?

Связаться с представителями компании BingoStore - Магазин подарков вы можете по телефону: +7 (499) 899-24-29
8 (800) 350-99-29

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании BingoStore - Магазин подарков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее