Адрес

г. Москва, м. Октябрьская, Ленинский проспект дом 10, корп 5,

Телефон

Время работы

Ежедневно. с 08:00-20:00

Рейтинг компании

2 из 19 в категории Амбулатория, здравпункт, медпункт

Описание

Центр лапароскопической хирургии функционирует при Первой Градской — крупнейшей государственной клинике России. Центр владеет самым современным оборудованием и применяет новейшие европейские методики лечения, такие как однопортовая лапароскопия, SILS и NOTES. Операции по удалению грыж осуществляют врачи с опытом операций грыж от 8 лет. Хирурги Центра проводят до 20 операций в неделю - по лечению всех типов грыж, а также удалению камней, желчного пузыря и его осложнений. Мы проводим симультанные операции по одновременному лечению грыж, желчного и других заболеваний. Современное немецкое и швейцарское оборудование и расходные материалы Техническая база Центра является одной из лучших в стране — имеется все необходимое оборудование для проведения безболезненных и малоинвазивных операций, в том числе срочных и сложных. Сетки и степлеры для герниопластики только от проверенных годами производителей. Для получения консультации, звоните по указанному телефону, или на нашем сайте.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Центр лапароскопической хирургии грыж?

График работы: Ежедневно. с 08:00-20:00

Где находится Центр лапароскопической хирургии грыж?

Адрес компании:

г. Москва, м. Октябрьская, Ленинский проспект дом 10, корп 5,

Как связаться с компанией Центр лапароскопической хирургии грыж?

Связаться с представителями компании Центр лапароскопической хирургии грыж вы можете по телефону: +7 (499) 955-40-53

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Центр лапароскопической хирургии грыж невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология