Адрес

г. Москва, Московская область г. Химки, Нагорное шоссе д. 2 корпус 8

Телефон

Время работы

Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00

Рейтинг компании

1 из 93 в категории Магниты и магнитные системы

Описание

Занимаемся производством магнитов на холодильник с 2012 года. Освоили высококлассные технологические процессы формирования виниловых, объемных, сувенирных, рекламных и иных распространенных магнитиков. Поэтому целиком осуществляем заказ от 1-го вплоть до 3-х суток, высококачественно и с учетом пожеланий покупателя, при согласовании техническим требованиям для макетов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фабрика Магнитов?

График работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00

Где находится Фабрика Магнитов?

Адрес компании:

г. Москва, Московская область г. Химки, Нагорное шоссе д. 2 корпус 8

Как связаться с компанией Фабрика Магнитов?

Связаться с представителями компании Фабрика Магнитов вы можете по телефону: +7 (495) 783-04-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фабрика Магнитов невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
06.03.2020
13:04

Павел

Раньше думал, что магнитики в подарок клиентам - это пустяк, и они на него не обращают внимание. Но когда все-таки их заказал, для своего турагентства, то понял, что многим они нравятся, и искренне радуются им. Разработку дизайна доверил этой компании, и они меня не подвели, сделали их красивыми и приятными. Сперва заказывали у них небольшими партиями, а сейчас сразу впрок. Наши заказы выполняют всегда во время, еще ни разу не подвели. Делают свою работу ответственно, и качественно. И цены у них приемлемые. Сотрудничеством с данной компанией я доволен. Рекомендую к ним присмотреться. Магниты классные делают.
02.07.2019
16:10

Владислав

Очень доволен магнитами этой фабрики. Вся продукция очень красивая, качество про отменное. Всем советую Фабрику Магнитов!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность