Адрес

г. Москва, Рублевское шоссе, 7

Телефон

Время работы

С 10-00 до 17-00

Рейтинг компании

2 из 618 в категории Агентство недвижимости

1 из 363 в категории Лизинговая компания

Описание

Проект «Стройкасса» — модель финансирования, позволяющая даже семьям с довольно скромными доходами благодаря дисциплинированному накоплению и получению лизинга под минимальный процент, осуществить мечту о собственном жилье. «Стройкасса» — социально адаптированная программа покупки недвижимости в лизинг с минимизацией платежной нагрузки для участников программы путем применения экономической модели консолидированного финансирования. Небанковская программа «Стройкасса» основана на опыте немецкой и французской систем строительных сбережений (Стройсберкасс), адаптированных для российской действительности, и приемлема для граждан со средним достатком. «Стройкасса» — экономическая модель перераспределения платежной нагрузки на множество плательщиков для удовлетворения некого общего (равноценного) спроса плательщиков поочередности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стройкасса?

График работы: С 10-00 до 17-00

Где находится Стройкасса?

Адрес компании:

г. Москва, Рублевское шоссе, 7

Как связаться с компанией Стройкасса?

Связаться с представителями компании Стройкасса вы можете по телефону: 8 (800) 500-56-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стройкасса невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
27.08.2019
13:36

Jane Traveller

Все прозрачно и честно. Куда пойдут деньги, какие сроки, какие риски. Все-все понятно, ничего не скрыли. И как же приятно видеть движение очереди и осознание, что скоро мечта будет явью!) Огромное спасибо за воплощение мечты!)
08.08.2019
15:35

Светлана Швец

Спасибо за хорошую возможность реализовать свои мечты о собственной квартирке! Не везде есть условия, которые потянешь, а тут такое о чем казалось бы можно только мечтать! А еще огромное спасибо вашим сотрудникам за оперативное решение договорных отношений!!
16.07.2019
16:13

Пётр Богданов

Только недавно услышал о возможности лизинга у нас.. Отличным решением было дать возможность жителям региона тоже поучаствовать в такой программе. Риски минимальны. Знаешь где внесенные деньги и как они крутятся.. Квартира выбирается под усмотрения клиента. Очень круто тем кто захотел вторичку, т.к. цена прилично отличается от конечной цены по кредиту с банковскими плавающими процентами..из всех надбавок есть одна, 20 проц. и начисляется один раз, точно знаешь итоговую цену. А по новостройкам кто-то может конечно заявить, что есть еще и долевое строительство..но.. можно взять ту же новостройку, вот только с мизерными рисками, в отличии от долевого..
08.07.2019
13:44

Andrew Kvasnyak

Что можно сказать о компании, благодаря которой можно получить квартиру даже не имея возможности внести первый взнос и не по завышенной цене? И с такими условиями 4 года ожидания это ничто!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги