Адрес

г. Москва, ул. Выборгская, д.20, к 2

Телефоны

Время работы

пн-вс 9:00-19:00

Рейтинг компании

1 из 512 в категории Проектная организация

Описание

Мы создаем макеты - макеты сооружений, интерьерные, промышленные, диорамы, градостроительные и другие. Хотите получить качественный макет, созданный по европейским стандартам? Мы используем современные макетные технологии. Творческий подход к задачам и профессионализм гарантируют выполнение всех работ на высоком уровне и в срок! Наше оборудование позволяет нам реализовывать макетное производство полного цикла. На любом этапе производства Вы можете посетить нашу мастерскую и убедиться в этом.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Макетная мастерская Мануфактура?

График работы: пн-вс 9:00-19:00

Где находится Макетная мастерская Мануфактура?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Выборгская, д.20, к 2

Как связаться с компанией Макетная мастерская Мануфактура?

Связаться с представителями компании Макетная мастерская Мануфактура вы можете по телефону: +7 (495) 142-03-64
+7 (916) 078-03-64

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Макетная мастерская Мануфактура невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
08.01.2021
14:43

Дима

Студия отличная, работали в пандемию как часы. Ни один проект не был задержан. Все отлично - качество, цена и сроки. Творческий подход к деталям.
08.10.2020
10:56

Иван Алексеевич

Макеты хорошего качества, приятный дружелюбный персонал, с задачей справились на отлично, за довольно приемлемые деньги. Уважительно отнеслись к нам, как к клиентам. Приятно, что соблюли все договоренности по срокам и доставке макета.
27.09.2019
12:15

Василий Романов

Отличные макеты, заказывали диорамные макеты для экспозиции. Классная детализация, аккуратное исполнение. Нареканий нет!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы