Адрес

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2, этаж 3

Телефон

Время работы

Офис: пн. – пт.: с 9:00 до 19:00, сб., вс. — выходные дни.Производство: пн. – вс.: с 8:00 до 22:00.

Рейтинг компании

12 из 551 в категории Металлоконструкции

Описание

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ ПРОЕКТРЕСУРС: Производственная мощность завода: 4800 т/год Средний объем производства: 400 т/месяц Численность предприятия/ИТР/рабочего персонала: 50/15/35 Завод «ПроектРесурс» является молодым, современным и перспективным предприятием по производству металлоконструкций. Главное достижение предприятия – это команда опытных специалистов и высококвалифицированных рабочих, гибкие цены. Большое внимание уделяется повседневным проблемам каждого сотрудника, ведется работа по закреплению на заводе молодых специалистов. Завод «ПроектРесурс» специализируется на изготовлении и поставке строительных металлоконструкций для каркасов зданий Предприятие производит следующие виды работ: проектирование чертежей раздела КМД; производство металлоконструкций; комплектация метизной продукцией; нанесение лакокрасочного покрытия согласно проекту; доставка металлоконструкций до строительной площадки; монтажу металлоконструкций. Практически все основные технологические операции по обработке металла – резке, сверловке, правке, сварке конструкций автоматизированы, что сводит возможность возникновения погрешностей в изготовлении к минимуму. Мы всегда стремимся дать лучшие цены и условия для работы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Завод металлоконструкций ПроектРесурс?

График работы: Офис: пн. – пт.: с 9:00 до 19:00, сб., вс. — выходные дни.Производство: пн. – вс.: с 8:00 до 22:00.

Где находится Завод металлоконструкций ПроектРесурс?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2, этаж 3

Как связаться с компанией Завод металлоконструкций ПроектРесурс?

Связаться с представителями компании Завод металлоконструкций ПроектРесурс вы можете по телефону: +7 (499) 955-47-45

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Завод металлоконструкций ПроектРесурс невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность