Адрес

г. Москва, ул. 5-я Магистральная, 15с4

Телефон

Время работы

пн-сб 9:00-19:00, вс онлайн-заявки

Рейтинг компании

5 из 116 в категории Кофемашины, кофейные автоматы

13 из 501 в категории Ремонт бытовой техники

Описание

Ремонт кофемашин в Москве - это просто, быстро и качественно! Мы ремонтируем кофемашины всех марок: Bosch, Delonghi, Jura, Smeg. Также отремонтируем вашу кофемашину AEG, Bork или Gaggia. Вам только требуется сделать один звонок в UseHead и вызвать мастера на дом в Москве. Наш менеджер согласует с Вами время и адрес для ремонта Вашей кофемашины на дому. Мастер приедет вовремя и осуществит ремонт кофемашины. Только после проведения ремонта вы платите мастеру за ремонт кофемашины. Просто позвоните к нам в "UseHead" мастерскую по ремонту кофемашин и уже через несколько часов насладитесь прекрасным свежесваренным кофе! Мы работаем каждый день с понедельника по субботу, а в воскресенье только по онлайн-заявкам.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Ремонт кофемашин - UseHead?

График работы: пн-сб 9:00-19:00, вс онлайн-заявки

Где находится Ремонт кофемашин - UseHead?

Адрес компании:

г. Москва, ул. 5-я Магистральная, 15с4

Как связаться с компанией Ремонт кофемашин - UseHead?

Связаться с представителями компании Ремонт кофемашин - UseHead вы можете по телефону: +7 (499) 390-69-83

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Ремонт кофемашин - UseHead невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее