Адрес

г. Москва, Нагорный пр-д, д.6, стр.9

Телефон

Время работы

ПН-СБ: с 8:00 до 20:30, ВС: с 8:00 до 18:00

Рейтинг компании

32 из 400 в категории Медцентр, клиника

Описание

MedSwiss – сеть многопрофильных медицинских центров в Москве, Московской области (д. Жуковка) и Санкт-Петербурге. В MedSwiss работает более 500 врачей и оказываются медицинские услуги по 53 направлениям, включая педиатрию, стоматологию, круглосуточный травмпункт с рентгеном, помощь на дому, вакцинации, оформление справок, а также профосмотры в соответствии с приказом МЗ РФ №302н. MedSwiss имеет 2 собственные клинико-диагностические лаборатории, оснащенные по последнему слову техники, а также два стационара — терапевтический и хирургический с ВИП-палатами. В MedSwiss работают высококвалифицированные врачи, кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и доценты, а также всегда доброжелательные и участливые сотрудники регистраторы. Клиники работают ежедневно, без выходных и праздничных дней, с 8.00 до 21.00, удобно расположены рядом с метро и МЦК и имеют круглосуточной call-центр, позволяющий записаться на прием в любое время суток.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Сеть медицинских центров MedSwiss?

График работы: ПН-СБ: с 8:00 до 20:30, ВС: с 8:00 до 18:00

Где находится Сеть медицинских центров MedSwiss?

Адрес компании:

г. Москва, Нагорный пр-д, д.6, стр.9

Как связаться с компанией Сеть медицинских центров MedSwiss?

Связаться с представителями компании Сеть медицинских центров MedSwiss вы можете по телефону: +7 (495) 150-35-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Сеть медицинских центров MedSwiss невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Медицина и фармацевтика
Аптеки и фармацевтика Государственные лечебные учреждения Медицинские товары и оборудование Медицинские услуги Медицинские центры и клиники Скорая помощь Стоматология