Адрес

г. Москва, Профсоюзная улица, д. 45

Телефон

Время работы

9:00-20:00, без перерывов и выходных

Рейтинг компании

12 из 205 в категории Напольные покрытия

Описание

Интернет-магазин «Пол Страны» занимается продажей напольных покрытий и дверей в Москве. У нас большой опыт работы в этой сфере. Мы знаем толк в качественных отделочных материалах. Компания сотрудничает напрямую с производителями и поставщиками товара из России, Бельгии, Германии, Польши, Швейцарии. Являемся официальным дистрибьютором брендов Classen, Pergo, Quick-Step, Coswick, Kronotex, Wineo, Karelia и многих других. Располагаем сетью фирменных салонов. Наши главные преимущества: демократичные цены, система скидок; выгодные условия сотрудничества; высокий сервис обслуживания; работа с оптовыми и розничными клиентами; успешная реализация индивидуальных проектов; удобное время работы.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин Пол Страны?

График работы: 9:00-20:00, без перерывов и выходных

Где находится Интернет-магазин Пол Страны?

Адрес компании:

г. Москва, Профсоюзная улица, д. 45

Как связаться с компанией Интернет-магазин Пол Страны?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин Пол Страны вы можете по телефону: +7 (495) 149-48-43

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин Пол Страны невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы