Адрес

г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8

Телефон

Время работы

пн-пт 7:00 - 24:00, сб-вс 09:00 - 22:00

Рейтинг компании

4 из 160 в категории Фитнес-клуб

Описание

Здоровый образ жизни сегодня в моде. Поход в фитнес ВАО (Москва) - лучший способ сбросить напряжение. Спорт — это здорово Трафик и суета Москвы могут расшатать даже стальные нервы. Успокоиться и расслабиться - жизненно необходимо. В этом готов помочь фитнес клуб Манхэттен Партизанская в восточном административном округе. Удобное расположение и хороший сервис сделают пребывание приятным, а занятие продуктивным. Преимущества клуба Релакс и эффективные занятия, фитнес с бассейном ВАО — это все тренажерный зал в центре Manhattan. Наш фитнес-клуб выделяется наличием современного инвентаря для любых тренировок, новых тренажеров, грамотных инструкторов. Профессиональные тренеры помогут подобрать индивидуальную программу для достижения желаемого результата. Услуги спортивного комплекса всегда рядом: силовые упражнения; аэробика; аквааэробика; пилатес; занятия для беременных; стретчинг; восточные единоборства; танцы; оздоровительная гимнастика для детей. По качеству и разнообразию услуг - это лучший фитнес Измайлово.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Манхэттен на Партизанской?

График работы: пн-пт 7:00 - 24:00, сб-вс 09:00 - 22:00

Где находится Манхэттен на Партизанской?

Адрес компании:

г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, стр. 8

Как связаться с компанией Манхэттен на Партизанской?

Связаться с представителями компании Манхэттен на Партизанской вы можете по телефону: +7 (495) 032-11-55

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Манхэттен на Партизанской невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Спорт
Водный спорт Конный спорт Спортивные клубы и базы Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные товары Товары для отдыха и туризма Фитнес и йога Экстремальный спорт