Адрес

г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, Центр дизайна "Ленинградский

Телефон

Время работы

Пн-вс 10:00-21:00

Рейтинг компании

1 из 574 в категории Двери

Описание

Miggliore является производителем и оптово-розничным поставщиком межкомнатных дверей, изготовленных из природного, экологически чистого материала. Вы можете подобрать различные по виду отделки и цвету двери для гостиной, спальни, ванной комнаты и кухни, в коттедж, на дачу, в квартиру, либо оформить заказ по индивидуальным размерам.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании MIGGLIORE?

График работы: Пн-вс 10:00-21:00

Где находится MIGGLIORE?

Адрес компании:

г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 25, Центр дизайна "Ленинградский

Как связаться с компанией MIGGLIORE?

Связаться с представителями компании MIGGLIORE вы можете по телефону: +7 (495) 162-08-08

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании MIGGLIORE невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

17 | 0
10.04.2024
06:30

Наталья

Нужна была дверь со скошенным углом, чтобы установить ее в мансарду. Почему-то была уверена, что мы вряд ли такую найдем, а если и да, то придется идти на компромисс по внешнему виду. Но в этом салоне наш запрос проблемой не оказался. Еще и выбрать было из чего. В итоге никаких компромиссов. Идеальная, как и хотелось, дверь в классическом стиле. Очень качественная, на дверь гарантия. Хороший монтаж.
12.03.2024
06:08

Устинова Мария Львовна

Устанавливали всего две двери в папиной квартире, на кухне и на совмещенный санузел. Я присутствовала при этом и хочу сказать, что у монтажников компании просто ангельское терпение по отношению к клиенту. Папа мои им подсказывал, давал наставления, говорил под руку, а они очень вежливо разговаривали, отшучивались и максимально быстро, качественно и слажено при этом делали свое дело. Мое большое уважение за такое терпение и уважительное отношение к мнению моего папы, человека в возрасте. Он кстати, дверьми остался очень доволен.
08.02.2024
17:45

Павел

Были до этого салона в другом магазине и там конечно и сервис был послабже и ассортимент поменьше. Тут прям есть из чего выбрать однозначно. по уровню цен тоже ок. нормальные двери не могут стоить три копейки, я считаю.
05.01.2024
10:06

Marin4ik

Заказали межкомнатные двери в компании Meggliore. Скажу честно, классные. Остались с мамой довольны. При изготовлении были учтены наши пожелания. А когда двери доставили и распаковали, я приятно удивилась. Они здорово смотрелись.
13.12.2023
12:38

Михаил

Сделал дома небольшой ремонт. Косметику и вот обновил двери. Квартиру прям не узнать=) двери брал с коробками и фурнитурой, устанавливали специалисты от компании
10.11.2023
08:45

Дмитрий

Норм салон и выбор и обслуживание понравились. До этого ездили в два салона эконом сегмента, но так и не смогли там ничего выбрать, душа не лежала. А тут приехали с женой и быстро вопрос с дверьми на всю квартиру решили. А все почему? Потому что Качество покупать приятно!
13.10.2023
12:13

Олег

В офисе делали ремонт с заменой дверей. Обратились в компанию заранее – еще до того, как начались полномасштабные ремонтные работы, так как знали, что на изготовление дверей уходит довольно много времени. По факту почти месяц. Специалисты, которые у нас делали ремонт, и двери установили, с этим никаких проблем не было, так что услугами компании по монтажу пользоваться не пришлось.
15.09.2023
07:55

Олег

Мне эта компания двери в мансарду изготовила. На откос готовые не купишь, делали по нашим меркам с углом на верхней части. Хорошие двери получились, когда ремонт первого этажа закончу, обязательно снова обращусь сюда же.
15.08.2023
15:57

Мария Д

Отличный магазин с красивыми современными дверями и сопутствующими товарами). Для двери в санузел мне подобрали дверцу для кота и вмонтировали ее при установке, смотрится стильно и хвостатому понравилась)
19.07.2023
12:32

Валентина

Заказывала у этого производителя двери. Качество и сервис на уровне. Двери крутые вышли. Но вот время изготовления конечно удручает. Мне нужна были двери по индивидуальным размерам, поэтому изготовление растянулось на несколько месяцев. Ну хоть так. Другие производители вообще не хотели браться за мой случай. Так что спасибо.
07.06.2023
20:16

Nnadegda

Мы заказывали три двери в Мигглиоре. Так вышло что при доставке недовезли один наличник. Одну деталь, а не полностью раму, я имею в виду. Я думала, что теперь установку перенесут на более поздний срок, но на следующий день утром позвонил курьер и принес нам недостающий наличник, а через пару часов пришел монтажник устанавливать наши двери. Все сделали в срок не смотря на эту небольшую накладку, так что ставлю 5!
18.05.2023
15:35

Данил

Раздвижные двери в спальню купил просто супер. Механизмы не скрипят, не обвисают. Прошло уже больше года, а двери как будто только что установили. Две недели назад заказал у них же двери в кухню, жду. Им можно доверять.
10.04.2023
16:23

Ольга

Обслуживание клиентов у них на высоте. Не придерешься ни к чему. Качество дверей хорошее. Качественная фурнитура, материалы. Мне сделали двери на кухню за 3 недели. Сами провели замеры, доставили, установили.
22.03.2023
14:41

Олег

По совету друга обратился именно в этот магазин. Он ставил межкомнатные двери два года назад. Говорит, что проблем с дверью никаких. Материал качественный, как и работа. В магазине большой выбор не только моделей, но и цветов. Выбрал двери из сибирского кедра. Привезли хорошо упакованными. Брака не нашел. Установкой занимался сам. При установке вообще никаких проблем не возникло. Двери сделаны качественно.
16.02.2023
12:19

Галина

Рекомендую эту фирму, так как до этого уже делала двери в другом месте и могу сказать, что установка у миглиор это неба и земля по сравнению с тем, что мне наворотили до этого. Наконец-то хорошая фирма, у которой установщики знают сове дело и отвечают за качество!
19.01.2023
14:42

Милана

Давно планировала замену дверей и периодически просматривала каталоги, случайно попался сайт миглиор и просто влюбилась в вариант со скрытыми петлями. Замерщик приезжал на прошлых выходных. По расчётам вышло то же что озвучил менеджер на сайте, не накрутил цены за счет лишних услуг, что сейчас большая редкость. Жду доставку и думаю, что все пройдет хорошо, о компании много отзывов и большинство положительные. Приятно почитать пока ждешь изготовления)
09.12.2022
18:42

Елисей

Такой слаженной работы всей команды я еще не видел поэтому хочу поделится впечатлениями. Если коротко, то доделывая ремонт на даче, нужна была дверь на мансардный этаж, и эта фирма предоставила возможность сделать специальную скошенную дверь по индивидуальным меркам. Хочется заметить от этапа оформления заказа, замеров и самого монтажа двери, все было сделано максимально профессионально, наблюдать за установкой было приятно и интересно с точки зрения навыков, потому что ребята очень рукастые. Дверь выглядит хорошо, открывается и закрывается без скрипов и заеданий!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы