Адрес

г. Москва, МЖД, Киевское, 5-й км, д. 1, стр. 1,2, этаж 4, комната 21

Телефоны

Время работы

ежедневно с 08:00 до 20:00

Рейтинг компании

1 из 553 в категории Оптовая компания

Описание

ООО ГРУППА КОМПАНИЙ «СМ-ТРЕЙД» занимается оптовыми продажами продуктов питания, косметики и бытовой химии. Основана в 2012 году, и за относительно небольшой отрезок времени смогла добиться прочного положения на рынке и занять лидирующие позиции в секторе товаров народного потребления (FMCG). ООО ГК «СМ-ТРЕЙД» осуществляет экономическое взаимодействие B2B и сотрудничает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Работаем с резидентами и нерезидентами РФ согласно Кодексу Таможенного Союза. География нашего присутствия все страны СНГ. Ваши выгоды Постоянное повышение уровня предоставляемых услуг и широкий ассортимент позволили нам завоевать доверие многочисленных партнеров. Мы выделяем каждому клиенту персонального менеджера. Быстро отвечаем на звонки в любое время, помогаем решать экстренные проблемы с оформлением заказа и получением товара. Каждому клиенту мы готовы предложить: - Лучшие цены. - Широкий ассортимент, включающий более 50 000 товаров. - Квалифицированное сопровождение всех этапов сделки. - Помощь в формировании заказа с учетом особенностей торговой деятельности предприятия. - Документальное подтверждение надлежащего качества товаров. - Быструю доставку, организованную силами нашего собственного автопарка в соответствии с требованиями к перевозке соответствующих групп товаров. - Собственные складские площади и наличие погрузочно-разгрузочной техники обеспечивают оперативную отправку заказов любых объемов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ООО Группа Компаний «СМ-ТРЕЙД»?

График работы: ежедневно с 08:00 до 20:00

Где находится ООО Группа Компаний «СМ-ТРЕЙД»?

Адрес компании:

г. Москва, МЖД, Киевское, 5-й км, д. 1, стр. 1,2, этаж 4, комната 21

Как связаться с компанией ООО Группа Компаний «СМ-ТРЕЙД»?

Связаться с представителями компании ООО Группа Компаний «СМ-ТРЕЙД» вы можете по телефону: +7 (495) 142-36-58
+7 (495) 142-36-59

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ООО Группа Компаний «СМ-ТРЕЙД» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность