Адрес

г. Москва, ул. Автозаводская 16, к2, стр 8

Телефон

Время работы

Пн-Вс с 09:00 до 21:00

Рейтинг компании

1 из 313 в категории Секс-шоп

Описание

интернет-магазин игрушек для взрослых, который приносит счастье уже более 10 лет. Наша основная задача- раскрыть новейшие возможности для Вашей сексуальной жизни. Пришло Время позабыть о предрассудках также сказать «ДА» новым чувствам! Мы команда специалистов и стремимся, для того чтобы наши покупатели: - желали новых экспериментов - имели огромный подбор игрушек для наслаждения - получали как можно больше оргазмов - получали счастье от покупок

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании SexAngeles?

График работы: Пн-Вс с 09:00 до 21:00

Где находится SexAngeles?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Автозаводская 16, к2, стр 8

Как связаться с компанией SexAngeles?

Связаться с представителями компании SexAngeles вы можете по телефону: 8 (800) 350-89-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании SexAngeles невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
09.06.2020
17:20

Виктория

Недавно решила поэкспериментировать в постели, и приобрела телесный фаллоимитатор на присоске. Доставили оперативно, перед доставкой со мной связался курьер и заранее предупредил. Покупкой осталась вполне довольна:)
09.06.2020
17:17

Ирина

В этот секс шоп я заглянула совершенно случайно. Игрушек у них конечно много. И о мужчинах позаботились и о женщинах тоже не забыли. Очень понравились мне кружевные трусики с поясом Behindy с пажами. Решилась заказать. Забирала их по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, д.16, корп. 2. Все быстро четко, главное правильно оформлять заказ плюс цены доступные.
09.06.2020
17:09

Сергей

Хороший магазин с огромным ассортиментом и качественными товарами, для тех кто иногда любит поострее. Грамотные и доброжелательные консультанты компетентно отвечают на все вопросы.
09.06.2020
16:48

Иванна

Мне нравится секс-шоп SexAngeles, ассортимент продаваемых товаров большой, цены адекватные, качество всех купленных игрушек хорошее, в общем все 3 основных пункта в этом секс-шопе продуманы сполна. Последняя моя покупка была недавно, приобрела фаллоимитатор с функцией семяизвержения, крутая штука, как оказалось. Доставка курьером, бесплатно, так как стоила моя последняя игрушка более 3000 тысяч рублей.
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика