Адрес

г. Москва, Стремянный пер., 36

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

3 из 205 в категории ВУЗ

Описание

Факультет бизнеса «Капитаны» предлагает больше, чем эффективное образование международного уровня. Одновременно с обучением вы создаете собственный проект. Программа состоит наполовину из теоретической подготовки, наполовину – из практических занятий. Их ведут не только именитые профессоры, но также сотрудники крупных компаний и действующие предприниматели. Студент проходит практические модули, которые помогают ему еще до конца обучения адаптироваться к рынку. Факультет бизнеса «Капитаны» – это также возможность завести полезные знакомства. Ведь каждый из сокурсников – будущий крупный предприниматель, влиятельный менеджер или глава корпорации. С первого года учебы студентов ждет активная и насыщенная жизнь, живое общение и работа на результат.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Факультет бизнеса «Капитаны»?

График работы: не указано

Где находится Факультет бизнеса «Капитаны»?

Адрес компании:

г. Москва, Стремянный пер., 36

Как связаться с компанией Факультет бизнеса «Капитаны»?

Связаться с представителями компании Факультет бизнеса «Капитаны» вы можете по телефону: 8 (800) 500-93-71

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Факультет бизнеса «Капитаны» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы