Адрес

г. Москва, Никулинская, 18

Телефон

Время работы

ПН - ВС 08:00 - 21:00

Рейтинг компании

7 из 380 в категории Прием вторсырья

3 из 453 в категории Вывоз мусора и отходов

Описание

Компания, занимающаяся приемом лома цветных и черных металлов в Москве и МО. Предлагаем сдать на переработку металл любых видов. Предоставляем услуги вывоза металла, демонтажа металлоконструкций, резки металлолома. Предлагаем лучшие цены на рынке за лом кабеля и аккумуляторов, покупаем РЗМ металлы. 10 пунктов приема металлолома в городах Москвы и Московской области.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интерлом - прием металлолома?

График работы: ПН - ВС 08:00 - 21:00

Где находится Интерлом - прием металлолома?

Адрес компании:

г. Москва, Никулинская, 18

Как связаться с компанией Интерлом - прием металлолома?

Связаться с представителями компании Интерлом - прием металлолома вы можете по телефону: +7 (925) 144-33-37

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интерлом - прием металлолома невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность