Адрес

г. Москва, ул. Юннатов, 18

Телефон

Время работы

с 9 до 18 по будним дням

Рейтинг компании

1 из 228 в категории Детское игровое оборудование

Описание

Продажа детского игрового оборудования для создания мини игровых зон. Мини игровые зоны "Игрёнок" впечатляют креативным дизайном и большим ассортиментом, что обеспечивает широчайший спектр их применения. Наше детское интерактивное оборудование охотно приобретают кафе и рестораны, дошкольные учреждения и школы, торговые центры и магазины, банки, медицинские центры и многие другие заведения для обустройства детских игровых зон, которые посещают родители с детьми различного возраста. Когда мы начали разрабатывать серию игр для терминалов, перед нами стояла важная задача сделать их такими, чтобы они смогли надолго увлечь ребенка. Для этого было необходимо не только написать полезные и развивающие игры, но и придать им красочный, привлекательный вид, чего так часто не хватает нашей отечественной продукции. Именно поэтому все игровые дизайны были выполнены западными художниками. Наша совместная работа с детскими психологами, педагогами и самими детьми привела к созданию первого пакета игр «Игрёнок в цирке». Сюда вошло 13 типов игр, у которых более 57 вариантов! Все они направлены на развитие творческих или логических способностей, мышления, памяти, внимания, ловкости, воображения и других необходимых навыков. Все игры рассчитаны для работы с сенсорным экраном и имеют крупные элементы. Лёгкое управление будет интуитивно понятным даже самым маленьким посетителям. В играх есть звуковое сопровождение, которое возможно отключить на любом этапе игры, а также голосовые подсказки, объясняющие правила игр. Большинство игр разработано для 3 возрастных групп и имеет разные уровни сложности. Во многих играх работает система бонусных очков. Если ребёнок добился лучшего результата среди всех, кто играл на этом терминале, он получит поздравления. Каждые полчаса беспрерывной игры ребенку предлагается отдохнуть или сделать упражнения для глаз. Уникальный безопасный контент, которого нет в планшете, смартфоне или сети Интернет! Игрёнок это цирковой тигренок, который стал главным персонажем всех игр. Именно его ушки можно найти на нашем логотипе, за которым он спрятался. Игрёнок очень любит играть в разные игры. Он и его друзья приглашают ребят присоединиться к ним и провести время с пользой и удовольствием.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Игрёнок?

График работы: с 9 до 18 по будним дням

Где находится Игрёнок?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Юннатов, 18

Как связаться с компанией Игрёнок?

Связаться с представителями компании Игрёнок вы можете по телефону: +7 (495) 789-42-19

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Игрёнок невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
16.12.2022
06:47

Регина Ахматова

Для небольших кафе, таких, как наше, я думаю, установка таких детских игровых терминалов, как "Игренок", лучший способ привлечь семьи к себе, мам, пап с детьми и еще получить отметку в каталогах, что у нас оборудована игровая зона. Автоматы есть разные по размеру, мы разместили настенные игровые терминалы Игренок Wall.
29.11.2022
11:51

Сергей Кузнецов

Число семей с детьми, которые стали заглядывать в нашу кафешку, заметно увеличилось. Может сарафанное радио помогло, может потому, что в каталогах появилось обозначение, что теперь у нас есть игровая зона. Но в любом случае, покупка детского оборудование повысило число гостей заведения. Родители довольны, что их дети не сидят в гаджетах, дети тоже радуются такой новинки. У нас в районе, такого детского оборудования точно нет. Оно стоит приемлимо, не занимает много место. Да и установить можно в любом уголке заведения.
15.11.2022
06:59

Варвара Истомина

Нам спонсоры купили игровой терминал "Игренок" в детский реабилитационный центр. Подобрали специальный, со стульчиком, чтобы могли играть, и, как потом оказалось учиться, даже те дети, кто плохо ходит. Терминал очень понравился. Детям, своими играми, и нам, своими обучающими программами. Потому что, многие пропускают из-за реабилитации занятия, и обучающие игры им как раз в помощь оказались.
27.10.2022
06:24

Кирилл Андреев

Мы сделали мини-игровую зону с терминалами "Игренок" у себя а кафе. Выделили место, оказалось, что его для таких терминалов нужно не так много, как предполагалось. Зато сейчас стали приходить люди с детьми, даже целыми семьями заходят. И в каталогах кафе/ресторанов мы стали отображаться, как заведение с наличием детской игровой зоны, что тоже дополнительная реклама.
17.10.2022
14:46

Елена Грехова

Мне наши парикмахеры предложили поставить такой терминал в детское отделение. Дескать, детишки, многие из которых стричься не любят, за игрой успокоятся и дадут себя нормально подстричь. Я скептически отнеслась к этому, но меня уговорили. И эта затея, на самом деле, сработала! Выручка детского отделения выросла за полгода почти на 100 процентов! Мамы рассказывали, что дети иногда сами их звали стричься, даже несмотря на то, что срок еще не подошел) На лишнюю прибыль купили еще один игровой терминал "Игренок", одного стало не хватать)
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность