Адрес

г. Москва, 9 Ивовая

Телефон

Время работы

10:00 до 19:00, суб, вс. вых

Рейтинг компании

1 из 9 в категории Экстренная социальная психологическая помощь

Описание

Меня зовут Евгения Ходос. Я дипломированный психолог, гипнолог, регрессолог. Закончила московский институт психологии с красным дипломом в 2016 году. Прошла обучение в московской школе гипноза Геннадия Гончарова по направлениям: техники гипноз и самогипноз, нейромедитация, аутогенная тренировка, активная саморегуляция. Прошла обучение в НИИ им. Бехтерева по направлению медицинский гипноз. Практику веду с 2016 года С чем я работаю и как. Я не классический психолог, мои методы отличаются от тех, которые просят от пациента ходить годами на сессии и не получать результата. Я понимаю, что человек, который обращается ко мне хочет решить свою проблему быстро и эффективно. Методику проработки проблемы, я подбираю вместе с пациентом для более комфортного прохождения терапии и быстрого достижения желаемого результата. Так же в своем арсенале я задействую гипноз и трассовые состояния. Это помогает человеку раскрыть грани своего бессознательного. Не все проблемы можно решить, опираясь лишь на сознание-логику, иногда стоит посмотреть вглубь себя, чтобы достать проблемы и блоки наружу и навсегда их устранить из своей жизни. Запросы: Семейная психология Работа с подростками Страхи, фобии, тревоги, апатия, депрессии. Зависимости Устранение негативных блоков Психосоматика Утрата энергии и интереса к жизни Сложно добиться желаемого результата в личной или деловой сфере Конфликты с партнёром, семьей или детьми. Детские психотравмы И многое другое. Что пациент получит от терапии. От себя гарантирую полную конфиденциальность, эффективную терапию, которая предаст уверенности в себе и своих силах. Не бросаю работу на пол пути и веду пациента до нужного результата. Любая проблемы решаема, главное на сколько Вы хотите и готовы их решать. От вас требуется лишь желание решить проблемы и доверие. Выбор своего специалиста, которому Вы готовы довериться это уже прочный фундамент для проработки проблем.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании психолог Евгения Ходос?

График работы: 10:00 до 19:00, суб, вс. вых

Где находится психолог Евгения Ходос?

Адрес компании:

г. Москва, 9 Ивовая

Как связаться с компанией психолог Евгения Ходос?

Связаться с представителями компании психолог Евгения Ходос вы можете по телефону: +7 (905) 244-88-86

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании психолог Евгения Ходос невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

13 | 0
14.04.2024
01:24

Диана

Думаю что сложность у каждого родителя при воспитании детей, это перегибание палки с контролем. Старалась удерживать себя от чрезмерного контроля жизни сына, но на выходе не только не смогла себя в руки взять, но еще кучу дополнительных проблем решить. Так хорошо, что на моем пути повстречался замечательный психолог Евгения Ходос. Я думал, решать проблему предстоит долго и мучитель, но к счастью ошибалась. Евгения предложила отличный выход из ситуации. Нет так уж прям все гладко прошло, но факт – проблема переходного возраста полностью решена.
03.03.2024
02:28

Юлиана

До сих пор под впечатлением от грамотной работы Евгении. Моя запутанная ситуация оказалась совсем не такой как мне представлялось с самого начала. Все выводы и рекомендации оказались точными. Не все сейчас решилось как бы мне хотелось, но сейчас я по крайней мере знаю как действовать. Рекомендую данного психолога.
03.12.2023
02:06

Жанна

Большое спасибо Евгении Ходос за помощь. Столкнулась с таким неприятным явлением как панические атаки. Сразу кстати даже и не поняла что это такое. Поначалу думала что просто надорвалась на работе. Последнее время, участились авралы и работать приходилось до позднего вечера с одним выходным. Казалось что только доползти до кровати остается и спать мертвым сном, но не тут-то было. Уснуть не могу, накатывает чувство тревоги, грудь сдавлена, дышать тяжело. Еле успокаивалась. Самое странное что причин для тревоги нет, все более менее ровно. Хорошая работа, получаю порядочно. Чувствовала себя ужасно. Без нормального сна вообще тяжело. Пошла в поликлинику и слава богу, терапевт грамотная попалась, отправила сразу к психологу. Вот тут Евгения и сразу подтвердила и довольно быстро выяснила в чем причина моей напасти. Что для меня важно, без всяких медикаментов.
15.09.2023
01:59

Катерина

Так благодарна Евгении за ее работу! Такая была ситуация. У меня получаются странные качели с деньгами. Идет все вроде норм. Работаю стабильно в хорошей компании, ЗП грех жаловаться, но вот деньги не держаться. Точнее, удается накопить некоторый запас и бац – деньгу утекают буквально сквозь пальцы! Чего только не перепробовала и курсы по планированию бюджета и там всякие методики, все мимо кассы. Только встреча с Евгенией открыла глаза. Если коротко, то все проблемы в голове. И решение кстати тоже. Не так конечно все просто и понятно. Некоторые вопросы пришлось буквально по косточкам раскладывать. Но сейчас думаю что все наладиться и ситуацию получится перевернуть.
02.08.2023
00:29

Минаев Герасим

Очень благодарен Евгении за помощь. Буквально пару месяцев назад пришлось отказаться от повышения. Самое обидное что новые обязанности я точно потяну, но сил на это просто нет. Вообще год был достаточно тяжелый. Постоянные недосыпы тоже бодрости не прибавили. Так бы наверное все и оставил, но срочно понадобились деньги, а на новой должности оклад почти в два раза больше. Решил обследоваться и на удивление оказалось что по здоровью у меня все в порядке. Прописали конечно курс медикаментов, но особых улучшений я не заметил. Не знал что делать и тут терапевт посоветовал обратиться к психологу. Действительно, так все и оказалось. Психолог Евгения выяснила, что это такая защита. Вот так, без всяких таблеток пришел в чувство и добился таки должность начальника отдела. Осталось общее состояние организма повысить.
09.06.2023
01:59

Ната

Удивительно после посещения психолога обнаружить совершенно другие проблемы в своей жизни. Евгения четко и популярно объяснила мне, почему множество ситуаций надуманные. Как оказалось все это очень сильно мешает мне двигаться по жизни. Из за груза прошлых проблем, постоянно держалось чувство страха. Это все сильно выматывает. Совсем другое дело иметь ясную голову и способность адекватно мыслить. После этого осознания, можно и рассуждать здраво и понимать. Как ни крути, от своих проблем и себя самого не убежишь. Все равно придется решать все на месте.
12.03.2023
16:20

Удалова Береслава

В прошлом году возникли серьезные проблемы с нашим сыном. Стали искать выходы и обратили внимание на услуги психологов. Не очень привычная мысль как по мне. Удивительно, но не смотря на смущение и разное настроение, Евгения смогла на приеме создать очень доверительную атмосферу. Даже наш колючка сын смог расслабиться. Дольше все пошло довольно быстро. Оказалось, что просто нормально поговорить, это одно из самых удачных решений.
12.02.2023
01:45

Дима

Больше всего на приеме у Евгении понравилась такая уютная обстановка. Проблема у нас с женой была довольно серьезная и не простая, а потом немного успокоились, расслабились и начали. В любом случае, всем рекомендую не затягивать решение своих проблем.
31.01.2023
01:01

Андрон

Евгения, спасибо огромное за помощь в самый сложный для меня период жизни. Не все в этой жизни можно держать под контролем, особенно поведение и мнение других людей. Евгения очень оригинально показала мне как изменить отношение к всему этому. Так интересно! На первых порах сложно было с этим знанием, но чем дальше, тем быстрее привыкаю.
30.12.2022
01:52

Максим

Сильно сбился режим жизни после рождения сына. Сплю я очень чутко и просыпаюсь от каждого шороха. Мелкий вначале вроде тихий был, начался плакать позже. Закончилось все устойчивой бессонницей. Как назло сильно переболел воспалением легких. Видно после этого в организме что то разладилось. Со сном просто чехарда началась. Вымотался жутко. Пробовал пить успокоительные и травы, но особого эффекта я не заметил. Только после этого решил пойти к психологу. Оказывается зря тянул столько времени, Евгения довольно быстро смогла помочь. Сейчас сон вошел в норму. Наконец удалось отдохнуть.
24.12.2022
02:29

Феликс

Меня искренне поразило то, что на первой, по сути ознакомительной консультации, Евгения четко показала, что проблема решаема и заразила меня верой в этот факт. На приеме конечно много информации, много вопросов, много размышлений, обсуждений, но все это дается довольно легко. По крайней мере у меня сложились такие впечатления. Радует и то, что Евгения не затягивает сеансы, все четко и по делу. Остались самые позитивные впечатления о работе с этим специалистом.
10.12.2022
23:37

Вагагкова Галина

Не могу сказать, что в моей жизни произошли суперволшебные изменения, но существенные сдвиги имеются. Особенно меня радует то что появился такой душевный подъем. Такое состояние, как предчувствие чего то хорошего. Из земных радостей, это долгожданный перевод в головной офис и соответственно совсем другая зарплата. Осталось только личную жизнь наладить.
10.11.2022
11:05

Виктория

Очень жаль, что с проблемой лишнего веса я долгое время пыталась бороться самостоятельно. Спасибо Евгении, за простое и ясное объяснение сути проблемы. Я и раньше понимала, что все сидит в голове, но Евгения не только дала теорию и разложила все по полочкам. Получение осязаемого и видимого результата, вот что для меня главное.