Адрес

г. Москва, Большой Саввинский пер, 2 с9

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 509 в категории Финансовая организация

1 из 116 в категории Кофемашины, кофейные автоматы

Описание

HOHORO – это известная во всем мире сеть кофеен самообслуживания, которая завоевала популярность благодаря своему неповторимому стилю и концепции Отличительной чертой нашей сети является наличие более 3 000 открытых точек не только в России, но и в странах СНГ. Предлагаем нашим франчайзи уникальные условия: собственное приложение с системой лояльности для клиентов, универсальная ERP-система для управления бизнес-процессами и привлечения новых гостей, закрытое комьюнити для наших единомышленников – анонсы акций и спец. предложений, личные скидки и советы по продвижению ждут их ежедневно! Мы всегда поддерживаем наших франчайзи и помогаем им развиваться, находясь рядом весь период сотрудничества. Наше огромное сообщество предпринимателей в мире вкусного кофе всегда готово принять новых участников, поделиться опытом и обменяться идеями. Присоединяйтесь к нам и станьте частью успешной и динамичной сети кофеен HOHORO!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Франшиза HOHORO?

График работы: не указано

Где находится Франшиза HOHORO?

Адрес компании:

г. Москва, Большой Саввинский пер, 2 с9

Как связаться с компанией Франшиза HOHORO?

Связаться с представителями компании Франшиза HOHORO вы можете по телефону: 8 (800) 555-48-61

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Франшиза HOHORO невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
27.11.2023
15:53

Рузанна Алиева

Для меня опыт работы с франшизой первый, и я рада, что именно компания Hohoro стала для меня проводником в сферу предпринимательства!)) Благодарю за качественный продукт, с которым хочется работать, разбираться в тонкостях маркетинга, даже обслуживание автомата для меня очень занимательный процесс)) За 4 месяца работы только положительные эмоции, СПАСИБО!!!
11.10.2023
18:34

Лилия

В бизнесе я новичок, не могла даже представить что попаду в эту среду через покупку франшизы) Приобрела у ХОХОРО право работы под их брендом и кофейную стойку, которая работает без баристы. Идея мне показалась интересной, и как показала практика, она прибыльная. Радует, что для франчайзи есть отдел заботы, а также предоставляется масса полезной информации для новичком, например, проводятся марафоны по увеличению выручки.
28.09.2023
11:46

Makar

Все хотят зарабатывать ничего не делая, но такое невозможно. А вот зарабатывать, делая простые, регулярные шаги – возможно еще как) Бизнес-модель точек кофе самообслуживания очень проста, ведь кофе любят многие, а стойка от франшизы HoHoRo варит хороший кофе, за невысокую цену. Пробуйте, зарабатывайте вместе с нами)
25.08.2023
15:10

Владимир

Хочу написать несколько предложений благодарности компании и в частности учредителям HOHORO за предоставление подробных консультаций по запуску ИП для работы со стойками самообслуживания, спасибо за советы и поддержку. Сам бы я разбирался еще долго, а выплаты по лизингу не ждут, зарабатывать надо начинать как можно скорее. Не скажу, что мне было легко на начальном этапе, но было бы в десятки раз сложнее, а может быть и вовсе ничего не получилось без КОМАНДЫ. Процветания всем нам!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги