Адрес

г. Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6, офис №1

Телефон

Время работы

Пн - Пт с 10:00 до 19:00

Способы оплаты

Безналичный

Рейтинг компании

2 из 471 в категории Профессиональные курсы

1 из 209 в категории Учебный центр

1 из 203 в категории Центр повышения квалификации

Описание

Многопрофильный центр переподготовки и повышения квалификации медицинских работников предлагает всем желающим повышение квалификации и профессиональную переподготовку. Здесь за короткие сроки помогут восстановить все необходимые навыки и знания после перерыва не зависимо от причины (декретный отпуск и прочее) и пройти любую аккредитацию. Главный плюс центра в том, что вам не придется отвлекаться от работы и искать время для посещения заведения или прослушивания долгих лекций. Все процессы без отрыва от профессиональной деятельности. Оказывают помощь с восстановлением документов, в том числе просроченными и составляют портфолио для периодической аккредитации. Заведение имеет государственную аккредитацию и выдают документы установленного государством образца с внесением их в систему ФИС ФРДО. После прохождения курсов все сопутствующие документы доставят пакетом до двери квартиры или в офис.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ММЦ ППиПК?

График работы: Пн - Пт с 10:00 до 19:00

Где находится ММЦ ППиПК?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Руставели, д.14, стр.6, офис №1

Как связаться с компанией ММЦ ППиПК?

Связаться с представителями компании ММЦ ППиПК вы можете по телефону: 8 (800) 600-47-66

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: Безналичный

Отзывы

1 | 0
20.11.2023
15:18

Малькова Алёна

Прошла удаленно переподготовку для медсестер по курсу "Рентгенологии". Удивила приятно низкая стоимость обучения, куда входит предоставление официального договора, обучающий материал, личное сопровождение и консультации специалистов центра по любым вопросам, различные тесты и проверка-экзамен. В общем всё прошло гладко, быстро и в конце прислали оригиналы документов заказным письмом. Проверила, всё внесено в федеральный реестр сведений о прохождении переподготовке. Никакого обмана. Всем рекомендую!
Наука и образование
Высшее образование Геофизика, геодезия, геология Детские сады и развивающие центры Дополнительное образование Информатика КБ, НПО Научные организации Новые технологии Обучение по специальности Среднее специальное образование Учебные материалы и оборудование Школы