Адрес

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж офис 20-2

Телефон

Время работы

Будни с 9 до 18

Рейтинг компании

3 из 113 в категории Селекция и семеноводство

Описание

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семян трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании РостОК Групп?

График работы: Будни с 9 до 18

Где находится РостОК Групп?

Адрес компании:

г. Москва, Складочная ул. д.1, стр.18. 8-й подъезд, 2-й этаж офис 20-2

Как связаться с компанией РостОК Групп?

Связаться с представителями компании РостОК Групп вы можете по телефону: 8 (800) 707-89-57

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании РостОК Групп невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
13.12.2023
20:37

Ольга

Обращалась за посевным газоном и купила низкорослый (карликовый). Ассортимент газонных трав большой, цены не завышены, компания дорожит репутацией гарантируя высокое качество и точные сроки поставок. Заказ оформляла через сайт, предварительно уточнив наличие, мне быстро перезвонили и проконсультировали по количеству необходимых семян подобрав подходящие именно для моего участка. Семена проверены и сертифицированы, взошли быстро. Газон получился изумительный, зеленый, стойкий к вытаптыванию, растет хорошо.
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность