Адрес

г. Москва, ул Ефремова, д 22

Телефон

Время работы

будние дни 11:00-20:00; выходные дни 11:00-18:00

Рейтинг компании

1 из 401 в категории Ломбард

Описание

Выкуп и оценка швейцарских часов в нашем салоне в Москве: получите выгоду за свое время Швейцарские часы — это не только непревзойденное качество и элегантный стиль, но и предмет, который с каждым годом только дорожает. Однако, возможны ситуации, когда вам может понадобиться продать свои любимые часы. В таких случаях надежное место, где можно получить справедливую оценку и выгодно продать швейцарские часы, становится особенно ценным. Наш салон предлагает услуги оценки и выкупа швейцарских часов в Москве. Мы специализируемся на работе с высококачественными часами и стремимся предоставить нашим клиентам наилучший опыт скупки. Наша команда состоит из экспертов, обладающих обширными знаниями о швейцарских брендах и их ценности на вторичном рынке. Один из наших приоритетов — это обеспечение справедливой оценки ваших часов. Мы учитываем не только их бренд и год выпуска, но и их состояние, комплектность, историю обслуживания и другие факторы, которые могут повлиять на их стоимость. Мы стремимся предоставить вам максимально выгодное предложение при продаже ваших часов. Вам не нужно беспокоиться о часах, которые вы хотите продать. Мы принимаем во внимание модели различных брендов, таких как Rolex, Omega, TAG Heuer, и других швейцарских производителей. Наша команда имеет богатый опыт работы с швейцарскими часами, поэтому вы можете быть уверены, что мы достаточно квалифицированы для оценки их стоимости. Наш салон находится в Москве, и мы гордимся своими гибкими часами работы. Мы понимаем, что вам может не всегда быть удобно прийти к нам в рабочее время, поэтому мы предлагаем гибкое расписание и возможность оценки и выкупа часов по предварительной договоренности. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о наших часах приема и условиях сделки. Ваше удобство и удовлетворенность нашими услугами для нас приоритет. Мы сделаем все возможное, чтобы оценка и продажа ваших швейцарских часов в нашем салоне в Москве была легкой и приятной процедурой. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам получить справедливую цену за ваши часы. Не откладывайте! Зафиксируйте ваше время, свяжитесь с нами и получите оценку и предложение о выкупе ваших швейцарских часов прямо сейчас. Мы с нетерпением ждем вашего визита в наш салон в Москве и надеемся стать вашим надежным партнером для продажи швейцарских часов.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Часовой центр "Женевское время"?

График работы: будние дни 11:00-20:00; выходные дни 11:00-18:00

Где находится Часовой центр "Женевское время"?

Адрес компании:

г. Москва, ул Ефремова, д 22

Как связаться с компанией Часовой центр "Женевское время"?

Связаться с представителями компании Часовой центр "Женевское время" вы можете по телефону: +7 (906) 281-51-41

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Часовой центр "Женевское время" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги