Адрес

г. Москва, Егорьевский проезд, 37

Телефон

Время работы

11.00-17.00, сб-вс вых

Рейтинг компании

1 из 196 в категории Патентные услуги

Описание

Мы — Патентное бюро "EZYBRAND", ваш надежный партнер в сфере защиты интеллектуальных и авторских прав. Наша команда состоит из опытных патентных поверенных, экспертов в области интеллектуальных прав и IT-юристов, специализирующихся на регистрации товарных знаков, патентов, авторских прав, а также сопровождении проектов в сфере информационных технологий. Мы успешно работаем на рынке юридических услуг с 2015 года, предоставляя качественные услуги онлайн во всех регионах Российской Федерации. Наша цель — помочь вам решить самые сложные вопросы, связанные с регистрацией и защитой интеллектуальной собственности. Обращайтесь к нам за поддержкой и помощью. Мы готовы быть рядом и предоставить вам высококачественные юридические услуги.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Патентное бюро EZYBRAND?

График работы: 11.00-17.00, сб-вс вых

Где находится Патентное бюро EZYBRAND?

Адрес компании:

г. Москва, Егорьевский проезд, 37

Как связаться с компанией Патентное бюро EZYBRAND?

Связаться с представителями компании Патентное бюро EZYBRAND вы можете по телефону: +7 (499) 113-68-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Патентное бюро EZYBRAND невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги