Адрес

г. Москва, ул. Дубининская, д.57

Телефон

Время работы

ПН-ПТ с 9 до 18

Рейтинг компании

7 из 772 в категории Юридические услуги

Описание

Юридическая компания "Группа компаний Столица" - правовая поддержка ваших бизнес-достижений. Обратившись в нашу компанию, Вы гарантированно получите комплексную помощь от опытных юристов со стажем по следующим направлениям: - Регистрация компаний и ИП - Аренда юридических адресов - Смена юридического адреса - Внесение изменений в учредительные документы - Ликвидация ООО и ИП - Открытие расчетных счетов в ТОП банках РФ Ваша выгода при работе с нами : Гибкий набор тарифов по каждой услуге мы предлагаем несколько вариаций под Ваши требования Лояльная ценовая политика дает возможность нашим клиентам получать полный комплекс услуг за оптимальную стоимость, без скрытых комиссий и переплат Использование современных систем регистрации по ЭЦП позволяют создавать компании без оплаты госпошлины и услуг нотариуса, а значит экономить деньги и время клиента (регистрация занимает всего от 3х дней) Комплексный подход при обращении в нашу компанию, Вы получаете полностью готовую организацию с открытым расчетным счетом, бухгалтерским сопровождением (если необходимо), а так же получаете 3 месяца бесплатного юридического обслуживания Полное сопровождение клиентов на всех этапах сотрудничества за Вами всегда будет закреплен менеджер, который ответ на все возникающие вопросы Все взаимоотношения с клиентом закрепляются в договоре мы несем полную финансовую ответственность за оказываемые услуги, в случае необходимости, компенсируем все затраты Благодаря 5-ти летнему опыту работы и штатных юристов высокого класса мы избавляем клиентов от : - заполнения документации и возможных ошибок - общения с гос. органами и траты времени - изучения всех тонкостей российского законодательства и специфики бизнеса в РФ. Мы ценим ваше время и свою репутацию!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Группа Компаний Столица?

График работы: ПН-ПТ с 9 до 18

Где находится Группа Компаний Столица?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Дубининская, д.57

Как связаться с компанией Группа Компаний Столица?

Связаться с представителями компании Группа Компаний Столица вы можете по телефону: +7 (495) 132-18-32

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Группа Компаний Столица невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги