Адрес

г. Москва, Никольский переулок д.3

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

4 из 138 в категории Антикварный магазин

Описание

Скупка, обмен старые Швейцарские франки, бумажные Английские фунты стерлингов и др. Мы скупаем старые бумажные иностранные деньги вышедшие из платёжного оборота и НЕ являющиеся платёжным средством, а именно: можно обменять старые Швейцарские франки CHF ( в том числе 8 серия ! ), старого образца бумажные английские фунты стерлингов, вышедшие из обращения Немецкие марки, просроченные европейские банкноты и другую редкую валюту некоторых развитых стран, которую нельзя сдать в обменник. Покупаем купюры не являющиеся платёжным средством, которые не принимают в банки и уже нельзя сдать обменять в обменные пункты. Так же покупаем значки, награды, книги, фарфор, иконы, картины, янтарь, часы, рог носорога и др. Возможен выезд к Вам и обмен на то, что Вас интересует! Обращайтесь, звоните или пишите WhatsApp и Viber всё обсудим.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Магазин "Скупка банкнот"?

График работы: не указано

Где находится Магазин "Скупка банкнот"?

Адрес компании:

г. Москва, Никольский переулок д.3

Как связаться с компанией Магазин "Скупка банкнот"?

Связаться с представителями компании Магазин "Скупка банкнот" вы можете по телефону: +7 (999) 715-35-60

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Магазин "Скупка банкнот" невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее