Адрес

г. Москва, ул. Поречная, 13-1

Телефон

Время работы

круглосуточно

Рейтинг компании

4 из 19 в категории Клининговые компании

Описание

Клининговая компания «ЛидерЭкоКлин» является одним из лидеров рынка. Мы выполняем качественную уборку квартир, коттеджей, офисов и торговых помещений. Имеем большой опыт и правильно обученный персонал. На заказ всегда приезжаем с профессиональными моющими средствами и специальным оборудованием. Всегда выполняем работу на высшем уровне и по доступной цене. Выполняем заказы круглосуточно и без выходных. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: 1. Профессионализм. Многолетний опыт наших специалистов в вопросах чистоты позволяет решить любую поставленную задачу по клинингу. 2. Контроль качества. Работаем на результат. Уборка выполняется квалифицированными специалистами. Проводим обязательный контроль качества уборки. Результаты нашей работы оправдают Ваши самые высокие ожидания. 3. Гибкость. Индивидуальный подход к каждому клиенту, объекту и по времени уборки. Акцентируемся на выбранных объектах. 4. Гарантируем качество. Тщательно отбираем, проверяем и обучаем Клинеров, чтобы Вы оставались довольны нашей работой. 5. Фиксированная стоимость. Цена не меняется в день уборки. 6. Срочная уборка. Приедем сегодня, после звонка или в удобное для Вас время.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ЛидерЭкоКлин, клининговая компания?

График работы: круглосуточно

Где находится ЛидерЭкоКлин, клининговая компания?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Поречная, 13-1

Как связаться с компанией ЛидерЭкоКлин, клининговая компания?

Связаться с представителями компании ЛидерЭкоКлин, клининговая компания вы можете по телефону: +7 (968) 571-77-17

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ЛидерЭкоКлин, клининговая компания невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги